-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


...иногда так случается...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OLGA-STORM   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:51 (ссылка)
Иногда полезно-не пошевелить пальцем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Декабря 2012 г. 14:00ссылка
Согласно, Олечка....
неблагодарная это работа - шевелицца в сторону параллели - аксиома )))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 12 Декабря 2012 г. 14:05ссылка
Но только в особых случаях-не переборщить бы)))) А страницу твою я так и не могу открыть из почты,что то меня на тебя неправильно настроили))))Еще раз писала этому самому Валезу-молчит ,М....К!
Перейти к дневнику

Среда, 12 Декабря 2012 г. 14:08ссылка
Тэээкс..... мож ещё раз удалимся? на подольше.... до завтра...а?
Перейти к дневнику

Среда, 12 Декабря 2012 г. 14:10ссылка
Я думаю ,не поможет))) Если хочешь,давай попробуем)))
Перейти к дневнику

Среда, 12 Декабря 2012 г. 14:11ссылка
Ну ты ж добавляешь других и нормально.... мож и я под правильную раздачу попаду )))
Перейти к дневнику

Среда, 12 Декабря 2012 г. 14:12ссылка
ну давай,уже последний вариант испробуем))))
Перейти к дневнику

Среда, 12 Декабря 2012 г. 14:14ссылка
Поехали ))))))))
Мамедыч   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 17:33 (ссылка)
И вечно ты Леночка, ты карты с шахматами путаешь...

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 09:36ссылка
А разве Дама треф не может потеснить ферзя и сойтись с королём черных?....
Очень своеобразная пара, скажу я вам )))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 11:33ссылка
А вы забудьте — и станет легче.
А вы простите — и будет Праздник.
А вы стремитесь — и вам удастся…
Не поскупитесь — и вам воздастся!
И вам вернётся — вознаградится...
А вы поверьте — и будут верить!
Начните сами — кругом начнётся!
А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 12:01ссылка
Да, Оленька! Всё верно!
Любить надо даже тогда, когда это никому в округе не нужно....
Заради света в Душе ))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 12:06ссылка
Ой,Лена,-дело закончится развратом ,- я ведь и картежник и мастер спорта по шахматам
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 12:22ссылка
чесслово_не_врёшь?.....
Ну тогда кому, как ни тебе, результат ведом заранее )))))))))))))
Бачишь - развратом - будет ))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 12:31ссылка
Будет порнография,матушка,но не доказано,что это плохо.
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 12:35ссылка
плохо-хорошо... всё зависит от отношения ))))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 12:40ссылка
Да?! Тогда вопрос на засыпку : и каково твое отношение ?
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 12:45ссылка
Мне нравится всё, что радует глаз... что приятно...
Человеческое тело - это произведение природы...
могу бесстыдно засмотреться на красивого человека токо потому, что "красиво".....
Любуюсь, как экземпляром, без вожделения...
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 12:50ссылка
Каким-таким "экземпляром" ?! _ говорю же порнография получится и потребуется опытный сталкер-искусствовед.
Мамедыч   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2012 г. 12:57 (ссылка)
Отчего же,все шахматисты ,заядлые картежники,,а я так ради пары ножек мог плюнуть и на турнирную партию и на крупный куш в покере
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 13:00ссылка
Верю, Раф.....))))))))))))))))
вся твоя натура - в стихах )))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 13:06ссылка
И ты ,матушка свет -Елена,-стартуешь с пол-оборота не теряя полнейшей концентрации
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 13:10ссылка
Ты не первый, кто меня "раскусывает" на тщательном подборе фраз )))))))))))))))
- есть такая хрень...
а степенность улитки от неуверенности в окружающем мире... провокаторы за каждым поворотом )))))))))))))))))))))))
Мамедыч   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2012 г. 13:15 (ссылка)
Стало быть,улиток ты для душевного контраста разводишь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 13:23ссылка
Её подарили ))))) случайно....
даже не мечтала никогда )))))))))))))
А ща наблюдаю и вижу много общего ....
Мамедыч   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2012 г. 13:56 (ссылка)
Тебе оччччень и очччень тоскливо...выпей чёнить ,Леночка и приготовь жаркое из улитки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 15:17ссылка
Всё что угодно, но токо не тоскливо )))))))))))
пВременами - слишком даже активно....
ты проассоциировал с Груней?.... но схоже не жизнь, а поведение.... - быстрое ретирование на резкое прикосновение и аккуратное выползание обратно.....
На будующее, Раф,- тоской не страдаю в принципе - мне интересно даже в одиночестве..... - дар свыше ))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 15:25ссылка
Кто така Груня ? Из Достоевского что ли ?
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 15:44ссылка
Груня - это уля моя ))))))))))))))))))))))))))))))))))
http://www.liveinternet.ru/users/evaleena/post244823262/ - вот её фото ))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 15:18ссылка
А уля - член семьи, низя её в жаркое )))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 15:26ссылка
А что у вас членами семьи не закусывают ?
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 15:39ссылка
Неа, их холют и лелеют )))))))))))))))))))
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2012 г. 10:35 (ссылка)
Не следует делать то, о чем потом пожалеешь.
а ты пожалеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Декабря 2012 г. 10:44ссылка
поэтому и не делаю.....
а откуда ты знаешь???...
Перейти к дневнику

Среда, 26 Декабря 2012 г. 13:06ссылка
Аноним
Я всё про тебя знаю ;)
Перейти к дневнику

Среда, 26 Декабря 2012 г. 13:18ссылка
Интрига затянулась.... - колись уже....
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку