-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Зима - время чудес...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dasha_Where   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2012 г. 20:42 (ссылка)
Чудесное предсказание )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 10:35ссылка
Была бы счастлива изменениями осчастливить близких ))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 10:52ссылка
я бы тоже ))) очень хочется сделать им приятно )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 11:21ссылка
Кста, Даш, я за выхи между делом 4 ангелочка сваяла )))))
вот подарю всем - пусть оберегают ))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 11:23ссылка
здорово ))) рукодельница )))))
Dasha_Where   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2012 г. 20:43 (ссылка)
а у меня вот что получилось:
Получить свое предсказание

Это все последняя сессия и госы ))))))))) единственная подлянка в настоящее время ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 10:36ссылка
Прикольно...
Давай , Дашка, наворчись в этом году, а с января позитифф включай ))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 10:46ссылка
о да в ворчании последнее время я мастер, не знаю куда делось хорошее настроение и где его взять обратно
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 11:28ссылка
Мож цитрусами обложицца и бананов накушацца? - говорят помогает...
А лучче - отдохнуть на пару дней выехать... природа и сон - лучшие лекари )))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 11:32ссылка
не знаю даже, я уже давно ужасно сплю, сны всегда какие то не понятные и раздражают. Очень тяжело засыпаю всегда, даже когда уставшая. Хорошо сплю только с Водолеем
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 11:37ссылка
Попробуй глицин под язык, как ляжешь - мне помогает....
а от нервов спасаюсь афобазолом.... тут стрессы кругом - если б не колёса - шиза_мне_в_подруги было б ))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 11:39ссылка
спасибо, обязательно попробую, реально до шизи не далеко. А я что то так подумала и решила тоже что нибудь связать для близких )))) как выберу что, покажу ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 11:47ссылка
Вяжи - это тоже антистресс хороший ))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 11:51ссылка
вот я тоже подумала что это антистресс и отвлекусь )))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку