-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Семейство "Палочка" (коротенько обо всём)....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dasha_Where   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 14:51 (ссылка)
отлично что все возвращается в хорошее русло )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 11:20ссылка
Да.. сёгодня ещё и суд выиграли - вздохнула с облегчением )))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 11:32ссылка
поздравляю )))) пусть дальше все так и идет в лучшую сторону ))) вообще кто то мне обещал показать свой цвет волос и видимо забыл, не знаешь кто это ? ))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 11:41ссылка
Солнце, комп же издох.....
Я ща переживаю чтобы фотки с него не канули в лету.....
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 11:53ссылка
это еще ничего не значит ))))) у меня вот все на отдельном жестком диске. Что сдохло именно в пк ?
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 12:17ссылка
Не знаю.... ЖД обещали сохранить...
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 12:20ссылка
сейчас это не проблема, даже когда винду пере устанавливают, то старые данные остаются. так что не переживай.
IRIS   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 19:18 (ссылка)
))))) Лучше быть из семейства Палочка, чем из Колобковых - по жизни легче носиться.))))
Здорово что все у вас налаживается, а то прям решили все сразу себе проблемы попридумывать. Одна Груня у вас мудрая мадам, движется себе спокойно и жует.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 11:28ссылка
Мы во вторник в басик ходили не в свою смену и...... было реально жутко видеть телеса за 100 кг... да ещё в возрасте... Ой.....
Доча плавала вдоль дна и развлекалась видом "бегемотиков" )))))))))))
раньше она меня называла толстой черепахой, а тут выдала - тебе б токо ПУЗО! подтянуть и нормально.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 17:05ссылка
Evaleena, ну от дочки и такая речь как комплимент звучит.))))
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 10:18ссылка
Угу, учитывая, что у меня пузо ВПУКЛОЕ внутрь )))))
imshikinnna   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 19:38 (ссылка)
Вот бы мне хоть в дальние родственники семейства Палочка... А мама дома быстрее восстановится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 11:42ссылка
Да, дома и стены лечат )))))
а быть трущёбой не всегда хорошо.... у девочки должно быть сало )))))))
Queen-Sun   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 22:02 (ссылка)
По- тихоньку всё налаживается? )))
Я так смеялась про строгий пост. Она просто завидует )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 12:35ссылка
Налаживается Ланка!
Суд тоже одолели! даже с компенсацией моралки!
OLGA-STORM   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 22:34 (ссылка)
Ну вот и хорошо всё!!! Ой,радуйся,что из этого семейства ,а не из другого,как написала Ирис,я бы тоже в это семейство с удовольствием записалась...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 11:51ссылка
Тут как ген заляжет )))))
У нас на всю семью токо мама а-ля Шукшина, а мы все - сухостои )))))))))
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 23:49 (ссылка)
Как хорошо, что всё образовалось и устаканилось! А знакомая не со зла, мож, наоборот завидовала такой палочной лёгкости)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 11:18ссылка
МеднойГорыХозяйка, Корона_набекрень,
Налаживается, Слава Богу....)))
А друнька не со зла - она в храме работает, вот и вырвалось самая естественная (для неё) причина похудания ))))) она сама из сухостойных ))))))
My_breathing   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2012 г. 13:48 (ссылка)
Я очень рада за вас,Рыжик мой! ОЧЕНЬ!!!:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 14:04ссылка
Спасибо, Светулька!
Я знаю, что ты меня понимаешь до интонации буквы ))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 14:09ссылка
Evaleena, По другому уже не возможно!:-)))Срослись...:-)))
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 14:12ссылка
Даааааа ))))))))))))))))))))))))
Сиамы в некотором роде ..)))
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 14:10 (ссылка)
Рад за вас, Леночка!
Желаю белой полосы до самого Нового года!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 15:40ссылка
Почему токо до НГ, а дальше??? типа конец света?
Перейти к дневнику

Среда, 26 Декабря 2012 г. 10:38ссылка
Аноним
Дальше - я снова приду и пожелаю полосы цвета радуги :)
Перейти к дневнику

Среда, 26 Декабря 2012 г. 10:43ссылка
Радуга - это то, что нужно!
Развешу её на окнах и сквозь щурить глаза на солнце )))))))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 26 Декабря 2012 г. 13:07ссылка
Аноним
Ты - чудо!
Обожаю твоё мировосприятие :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку