-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Это ваша победа!!! ))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dasha_Where   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 10:10 (ссылка)
Хорошо ))) когда фотоссесия будет ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 14:05ссылка
Собираются на этой неделе, но Таня бока на больничном, сопливит.. я рекомендовала до выхов подождать.....
а то ведь шапку снимет... разденецца непременно... и осложнение заработает... а мне мамуси достаточно ))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 20:13ссылка
это точно лучше переждать )))
Queen-Sun   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 10:12 (ссылка)
Вот и замечательно! Поздравляю и дочку и тебя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Кошкина   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 10:13 (ссылка)
Ну вот, ПОБЕДА, ВИКТОРИЯ, УРА-А-А-А!!!! Поздравляю девчонки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OLGA-STORM   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 10:46 (ссылка)
Поздравляю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
imshikinnna   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 10:51 (ссылка)
Ура!!! Поздрвляю от всего сердца! По- другому и быть не могло! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 14:11ссылка
imshikinnna, изикаева_ольга, Лариса_Короткова, Корона_набекрень,
Спа-си-бо !!!
Ой, девыньки, вы б видели, как Таня радуецца... вчера даже уроки все сделала и рисунок за раз сваяла - это у неё так эмоции выплеснулись ))))))))))))))))
Sokrovische   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 13:50 (ссылка)
Кто бы сомневался))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 14:08ссылка
Соперница реально красивая и активно пиарилась...
Но я, почему то была уверена, что последние сутки - за нами ))))))
Спасибки ещё раз ))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 16:33ссылка
Evaleena, Ну, слава Богу!!!:))) Я была уверена в победе!!!:-)))Поздравляю!!!:-)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 16:52ссылка
Ой, Светулька, я больше неё радуюсь ))))
Плюсик Таниной самооценке )))))
ТИАРЕ_л   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 21:33 (ссылка)
Поздравляю !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку