-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Время икс....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OLGA-STORM   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 11:33 (ссылка)
Ой,я тоже только что по скайпу с подругой разговаривала и она меня тоже спросила-не готовлюсь ли я к концу света? Это что-реально ????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 11:39ссылка
Вот и я о том......
Млиииин... ещё пару "готовящихся" и я побегу бронировать домик в деревне с наличием русской печи и обычного колодца )))))))))))))))))))))))))))))
Дык я ещё и басик на полгода оплатила..... и рисованию учусь....
Не, я совершенно к нему не готова )))))))))))))))))))))
OLGA-STORM   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 11:41 (ссылка)
Ой,не говори,задумаешься тут....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 11:51ссылка
Если чесно - не верю....
Помнишь миллениум? - все боялись-запасались.... а что было? - куранты пробили, шампусик опрокинули, желания загадали - живём дальше )))))
OLGA-STORM   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 12:13 (ссылка)
Но от такого ажиотажа все-таки что то точит в мозгу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 12:22ссылка
Ну так-то можно считать катаклизьмы природы в Америки - началом конца....
Ведь именно там всё начнёцца (по словам информ).. проснёцца какой-то супервулкан, а за ним все остальные и.... как минимум - доооолгая зима, как максимум - -273 из космоса и мгновенное попадание в царствие иное..... как мамонты....
я бы выбрада второе - ужасно наблюдать мучения близких...
OLGA-STORM   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 12:24 (ссылка)
Да уж,ну Америка и так страдает постоянно,расплачивается за свои деяния...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 12:33ссылка
Ну да... потрясёт-потрясёт и успокоицца ))))))))
Не бум грузицца отрицательным - у нас вон солнце вышло - бум радоваться настоящему ))))))))
Время_чая   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 14:34 (ссылка)
а мне пофиг..ну будет и будет, все равно от этого никак не денешься, а мозга себе парить целый месяц че-то как-то желания нет..точнее я их парю, конечно, но другими темами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 19:00ссылка
Ой, Танюш, тебе явно не до катаклизьмов природных - прекрасно понимаю)))))
Но и по другим поводам не особо парься - всё это бытовое и скоромимоходящее...
Главное - чтобы дети были здоровы )))))))
ТИАРЕ_л   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 14:49 (ссылка)
Как это ни странно , но многие к этой теме относятся довольно таки серьёзно. И у меня на работе есть такие, уже сложили сумочки с самыми ценными вещами. Не знаю , то ли смеяться , то ли плакать....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 19:05ссылка
Ну и куда они с этим ценным?....
Я так подумала - стоко за прошлое столение пережили - ужель вулкан не переживём?... деревень - куча, земли свободной - навалом... - обустроим быт на манер ранешнего и ... никакая катаклизьма нас не возьмёт )))))))))))))))
IRIS   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 14:54 (ссылка)
))) Я думаю что если это серьезно, то спички с солью не пригодятся.)))
Поэтому надо жить в радость и не заморачиваться!
А Груне привет.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 19:10ссылка
Вот и я о том - йодом не спасёшься )))))))
А груня стала огромной, неразворотливой, постоянно спит.... у неё такая толстая шея )))))
Бужу её силом, стобы поела и поползала малость....)))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 16:47ссылка
))))))))))))) настоящая женская логика - Груня стала такой толстой и поэтому даже когда она спит, я ее бужу, чтобы поела.))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 16:52ссылка
Гыыыыы ))))))))))))
Ну я же не хочу чтобы она похудела )))
Сжелала в выхи фото, где она калачиком спит..... токо вот когда выложу?...
Постараюсь не затягивать...
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 18:42ссылка
Evaleena, Лен, а ты ее как поросенка закамливаешь, чтобы "взял в руки, маешь вещь"?))))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 10:17ссылка
Нет... улю нельзя перекормить - она норму знает....
Если чесно - я боюсь, что у неё панцирь опять слоицца начнёт от авитоминоза... и ещё - если плохие условия и мало еды - они в спячку впадают, до нескольких месяцев... а я не хочу чтобы она спала ))))))))))) поэтому если она дрыхнет более суток - бужу "дождём" )))))) просто увидеть, что она жива и шевелицца...
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 16:41ссылка
Evaleena, вообщем эгоистка ты, Олька! ))))
Раз ей природой положено в спячку впадать, то и пусть впадает. А тебе лишь бы ела и не спала .))))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 16:47ссылка
Эгоистка, это точно...
но заботлииивааайаааа ))))))))))))))))
ТИАРЕ_л   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 17:30 (ссылка)
Конец света выпадает на 21 декабря 2012 года, а это пятница Что же получается? Мы всю неделю работаем, а выходных не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 19:11ссылка
Нееееее, так не годицца!
все уйдём на выходной, а конец пусть подождёт ))))))))))))))
OLGA-STORM   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 18:16 (ссылка)
Будет всё хорошо,все надеемся на лучшее ...и на выходные...без них никак))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 19:12ссылка
вот и я говорю - нельзя без отдыха... да и банный день как отменишь? ))))
Introverti   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 19:22 (ссылка)
ну там вроде парад планет должен быть, так что это не мифическое что то там, мой муж верит, что начнутся еще большие катаклизмы по всей планете, могут быть проблемы с электроникой и пр., а я очень надеюсь, что это очередной блеф.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 19:28ссылка
Что бы там ни было, вам можно не волноваться, ибо западно-сибирское плато - самое безопасное место на планете - это нам ещё в академии говорили... не зря Америкосы хотели его купить-арендовать )))))
Да ещё люди увас счастливые живут - помнишь фильм?... ваш край - не пропадёт )))))))))))))))
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 22:12 (ссылка)
Неушто я до сих пор не рассказывала тебе, что думаю о конце света? По-моему, я всех этой темой загрузила изрядно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 09:46ссылка
Одно дело, когда кто где-то говорит... а когда твои реальные знакомые начинают всурьёзку готовиться - это совсем другая эмоция )))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:36ссылка
Человек всегда получает именно то, к чему готовится.
Если допустишь саму мысль о конце света - его и получишь. Не хочу каркать, но твои знакомые имеют все шансы на свой лад его получить.
Прочь негатив и пессимистические прогнозы! Фортуна выбирает смеющиеся лица!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:39ссылка
Ну вот и я о том - какой конец, когда на балконе токо-токо зимний сад сделала и абонемент в басик на полгода ))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 11:51ссылка
А мы к концертам готовимся вовсю! Да если бы какой-нибудь конец света и намечался, наша хореограф отменила бы его приказом по Вселенной, чтобы нам готовиться к концерту не мешал)))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 12:23ссылка
Повезло вам с хореографом )))))
Вер, т.е. у тебя помимо основной работы ещё и танцы? - как хобби? или на профуровне?
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 12:28ссылка
Пока хобби. "Я не волшебник, я только учусь". Театр фламенко "Flores del fuego" http://www.liveinternet.ru/users/3814896/post188560130/. Танцуем на вечеринках, которые проводит общество друбы "Карелия-Испания" и концертах нашей школы танца. Есть у меня мечтишка пройти повышение квалификации в Московском Институте Психоанализа на танцетерапевта и открыть свою группу. Но пока это всё очень отдалённые планы.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 12:45ссылка
Посмотрела )))
Восхищаюсь всеми, кто не просто "живёт", а с интересом и драйвом наслаждается жизнью!... Браво, Верунь! ))))
Dasha_Where   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 22:52 (ссылка)
Конечно же нет ))))) как можно верить в то чего не будет )))))))) а вообще из всего этого мне понравилась идея которую я чисто случайно прочитала о том что конца света не будет, но из за прохождение там чего то там на земле пропадет электричество на несколько дней и будет хорошо видно планеты и звезды, но из за того что не будет электричества типа того начнется паника и 10% населения земли умрут)) я вот подумала вдруг красота начнется и электричества не будет , надо зарядить фотоаппарат заранее )))))))))))) а еще уже есть расписание на несколько лет в перед, вот например если в этом году конца нет будет значит в следующем году будет судный день )))))))))) опять же надо будет фотоаппарат зарядить ))))))))))) мало ли че )))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 09:48ссылка
Про фотик - это мысль ))) мож ещё и запасной аккумулятор прикупить? ))))))))
А вот про электричество.... - я знаю у кого есть супердвигатель на горючке, вырабатывающий столь необходимый ток ))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:48ссылка
Вообще реально запасной аккумулятор для фотоаппарата вещь нужная , иногда спасает )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:50ссылка
Ну да... особенно зимой - они быстрее летят...
Queen-Sun   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 14:20 (ссылка)
Чёта не на что готовиться. Прожить бы до зарплаты.
И платья поносить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 09:50ссылка
Платья.... дык я в них хронически )))
а дожить - это как Бог даст...
вчера ночью у мамы приступ был - всех напугала до жути.....
shuhermaier   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 14:55 (ссылка)
В список покупок добавить соль и спички. И платье к Новому году )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 09:51ссылка
Платье - это самое важное... и парфюм с цитрусовыми нотами ))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 18:41ссылка
Обязательно!
НаталинаЯ   обратиться по имени Примерно так! Пятница, 16 Ноября 2012 г. 16:53 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 15:09ссылка
Очень по нашему ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку