-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Моя осень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dasha_Where   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 11:03 (ссылка)
А у меня такая :

Ваша осень
Ваше имя
Ваша осень...image

все гадания на aeterna.qip.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 11:05ссылка
Сплошной релакс )))
- в рамочку и на стену )))))
Queen-Sun   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 11:34 (ссылка)
Evaleena, картинка очень красивая для тебя! Нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 11:44ссылка
Да, мне тоже...
сочетание цветов и композиция...
а свою чего не кажешь? )))))))))
Queen-Sun   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 11:52 (ссылка)
Evaleena, вот!
Ваша осень
Ваше имя
Ваша осень...image

все гадания на aeterna.qip.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 12:10ссылка
Золото, река, туман )))))
Красотень ласкающая глаз ))))))))))
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 12:53 (ссылка)
А мне просто реклама вышла юбилейного вечера какой-то тётки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:01ссылка
Прикольно... всем осень, а тебе - весло...
зато хрустальное.....
к чему бы это???))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:04ссылка
К празднику, естесственно! Ешё к удаче, халяве и деньгам. А что, разве другие приметы бывают???)))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:17ссылка
ну я так и подумала )))))))))))))))))))))))))
Queen-Sun   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:00 (ссылка)
Evaleena, у меня осень именно такая была ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:22ссылка
Классно же....
я тоже своей довольна ))))))))))))))
Queen-Sun   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:00 (ссылка)
МеднойГорыХозяйка, вот бывает же. да?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:06ссылка
Прикольно! Значит, мне просто самой надо решить, какой будет моя осень, и так и сделать))) Не стала вставлять в камент, просто чтобы бесплатно не пиарить концертную тётю.
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:14ссылка
а я в почте увидала и думаю - чего ж в коментах нет?... а это ты ей навредничать решила ))))
кста, а можно сказать - твоя осень весёлая с песнями ))))))
и веслом... деньги грести ))))))))))))))))))
желаю.....)))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:30ссылка
Ооооо! Про весло мне особенно понравилась. Баба с веслом - это ж изрядная боевая единица получается! Пошла грести деньги веслом)))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:35ссылка
Удачно нагрести на новый отпус в боях за... ))))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:24ссылка
Ну да.. не всем на вёсла из хрусталя везёт ))))
Верунька у нас щисливая нонче ))))))))))))))))))
(прости Вер, за сёб, но хрустальные вёсла - это ж какая фантазия у автора ))) )
shuhermaier   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 18:52 (ссылка)
Забавно, а у меня какой-то пруд...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Октября 2012 г. 10:44ссылка
Ну дык это ж отлично - рыбы можно наловить и на лодочке покатацца )))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 00:08ссылка
Ну, если только )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку