-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Кина не будет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OLGA-STORM   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 10:26 (ссылка)
С возвращением!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 10:32ссылка
Спасибо, Олюшка! )))
Токо бы снова кто чего не перегрыз )))))))))))
Dasha_Where   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 10:27 (ссылка)
Приветик )) а я то думаю куда испарилась , получается технические неполадки )) это хорошо что починили. Я вообще не понимаю как авторитетность изменяется.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 10:30ссылка
Привет, Дашунь....
Да, техника подводит...
а авторитетность отменить надо - какой в ней смысл????
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 10:35ссылка
я тоже думаю что хрень какая то .... Как там Груня поживает ? )))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 10:37ссылка
О, про неё пора пост писать - фоток наделали )))
Она целенаправлено превращается в утилизатора отходов ))))))))))
Ест грибы, очистки, блины ))))))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 10:41ссылка
Здорового )))) полноценный член семьи ))) давай делай пост любопытно на нее посмотреть ))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 10:43ссылка
Фотки дома, надо как-нить дочу вечером птеснить с компа )))
Sokrovische   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 10:49 (ссылка)
Привет! То-то чувствую, я комментировать меньше стала) так это не я, а ты не пишешь!)))) С возвращением, красотулька наша деловая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 10:54ссылка
Спасибо ))))
Как же я без вас и ваших коментов ))))
Ща и тебя читать побегу...
вообще-то в почте 315 писем накопилось - и когда работу работать прикажете???? )))))))))))))))
OLGA-STORM   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 11:07 (ссылка)
Работа не волк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 11:19ссылка
Она хлеб )))))))))))))))))
Уже 40 писем просмотрела ))))))))))))))))))
Время_чая   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 11:50 (ссылка)
ты минус в авторитетности не заметила))))
я тоже без лирухи скучала))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 12:00ссылка
О!!! точноооооо ))))))))))
я в минусе ))))))))))))))))))))
а ты чем озадачивалась?
Привет ))))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 12:03ссылка
Привет) а у меня ноутбук крякнул(
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 12:18ссылка
В моменты, когда "крякает" цивилизация, думаю - а как жили наши мамы - ни телефона, ни телевизора во всю стену, ни навигатора у лошади...
Моя мама при лучине уроки учила ))))))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:04ссылка
ага)) вот я тоже удивляюсь, как они так могли..да это еще не самое страшное. Самое страшное стирать на громадную семью руками..
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:17ссылка
Знаю тетку - стирает по средством дождя до сих пор - вывесила бельё на забор - пару ливней прошло - считай чисто ))))))))))))))))))
а вот как зимой - не узнавала ....
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:20ссылка
офигеть) да не, я про нормальную стирку))) раньше же в реке стирали с мылом..или в корыте..рехнешься..
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:28ссылка
Ну да... жесть полная...
так вот подумать - меня б первый пододеяльник перетянул и на дне упокоил )))))))))))))))))))))
да и руки мёрзнут и вообще...
Некрасова вспоминаю... долюшку женскую.....
Время_чая   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:30 (ссылка)
Evaleena, воть-воть) и у меня так))
Ответить С цитатой В цитатник
OLGA-STORM   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 11:13 (ссылка)
Evaleena, А вот уже и большой +,аж 86!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Октября 2012 г. 11:48ссылка
Ух ты, тооочноооо!
и это я ещё Грунины фото не выложила )))))
Ща доделываю постик ))))))))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку