-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Я солдат...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dasha_Where   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2012 г. 10:48 (ссылка)
Пятница вообще веселые были, у них много хороших песен ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 10:54ссылка
Да... нотка ещё такая в голосе... цепляет...
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 22:44 (ссылка)
Мы помним то, за что боролись,
Мы любим тех, кто верил в нас,
И наша память- склад историй,
Немного счастья, доля горя,
И то, что мучило от боли -
Нам вспомнится еще ни раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 09:54ссылка
Проницательно...
Спасибо )))
shuhermaier   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2012 г. 10:12 (ссылка)
У мамы были квадратные глаза, когда я включила Наше и начала подпевать Безобразную Эльзу ) Вывод: окружающие знают про нас меньше, чем думают )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 10:24ссылка
Ну да... мы ж для мам завсегда "кукла в розовом" ))))))
а я сейчас вообще много старикашечкам не рассказываю - зачем беспокоить?... и на мои закидоны они всё чаще смеюцца, чем ворчат.... - проявляют старческую снисходительность ))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 10:26ссылка
Ну да, меньше знаешь - крепче спишь )
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 10:29ссылка
Ну типа того...
не каждый родитель психологически готов увидеть ВСЕ стороны своего чада ))))))
Поэтому бум подпевать, но в их отсутствие ))))))))))
Queen-Sun   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 12:24 (ссылка)
Evaleena, о, спасибо за новый плеер ))
Вечная проблема как вставить музыку в пост ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2012 г. 12:28ссылка
Пожалуйста,
Потльзуйся...
Хороший сайт, но выбор не очень большой....
nuit_noire   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 12:44 (ссылка)
Evaleena, я пользуюсь обычно Простоплеером, но он громоздкий стал и с рекламой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2012 г. 12:46ссылка
А я обычно просто вставляю файл с компа, а он сам как-то превращается в прослушиваемый вариант ))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку