-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Утро! Всем бодряка и позитива!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Время_чая   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2012 г. 10:16 (ссылка)
хих)) класс) рассвет встретила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 08:58ссылка
Дык я каждый день, почитай, встречаю - только не всегда фоткаю )))))))))
Я ж ранняя - в 5 утра из мамки выскочила )))))))))))))))) и так всю жисть ...)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 08:59ссылка
ого)) сейчас почему-то редко жаворонка встретишь))
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 09:13ссылка
А у нас вся семья, начиная с пробабушки ))))))))
коров надо в 5 выгонять, а ещё подоить... поэтому подъём в 4.00...
Мама в 5 вставала, чтобы пироги к завтраку успеть испечь....
а я, генетически - утром бурлю энергией, зато к вечеру никакая.... спать в 21,30 укладываемся )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 09:16ссылка
ну и молодцы, так и надо)) а у меня все наоборот - сбилось все(
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 09:53ссылка
в садик-школу начнёте ходить - направицца )))))))))))))))))))))))
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 21:09 (ссылка)
Красииииво! Очень бодрое утро! А я вот что-то засоня последнее время. Наверное, организм так перестраивается на осень. Очень надесь. что это ненадолго, потому что я привыкла вставать рано.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 09:00ссылка
Иногда надо побаловать себя валянием )))
А осень - она располагает... спи пока спицца, а там само всё наладицца )))
Dasha_Where   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:06 (ссылка)
Я тоже очень люблю рассветы, солнышко потихонечку встает и все просыпается вместе с ним )))) но встречаю их редко )))) хорошие фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 09:01ссылка
Спасибо... я старалась ))))
Рассвет - это волшебно... как и весна....
А ещё птицы сбреньдили - базар под окном постоянный ))))))))))))
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 22:40 (ссылка)
Я встал и трижды поднял руки.
Ко мне по воздуху неслись
Зари торжественные звуки,
Багрянцем одевая высь.

Казалось, женщина вставала,
Молилась, отходя во храм,
И розовой рукой бросала
Зерно послушным голубям.

Они белели где-то выше,
Белея, вытянулись в нить
И скоро пасмурные крыши
Крылами стали золотить.

Над позолотой их заемной,
Высоко стоя на окне,
Я вдруг увидел шар огромный,
Плывущий в красной тишине. (Блок)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 09:55ссылка
Красиво , спасибо )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку