-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Мой завтрак...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2012 г. 15:36 (ссылка)
Замечательный тёплый и яркий завтрак! А я вот сегодня самый осенний из возможных ужинов приготовлю -грибы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 15:39ссылка
Какие? надеюсь не магазинные шампиньоны? ))))
Мы рыжике на днях жарили - вкуснятинка ))))
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 15:42ссылка
Смесь лесных сделаю с луком и фетуччини в сливочно-сметанном соусе - простенько и вкусненько)
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 15:48ссылка
Ага, особенно простенько звучит - "фетуччини"...)))
А я люблю с кабачками... а соус тоже сметанный делаю...
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 16:12ссылка
Обычные макароны, только в виде бантиков)))
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 16:25ссылка
дык я поняла,))))
всегда стебусь, когла "обячные макароны" обзывают пастой или ещё как )))))
а так-то вкусно... приятно откушать ))))
Introverti   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2012 г. 16:16 (ссылка)
как позитивненько! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 16:23ссылка
Спасибо :)
Надо ж как-то тучи разгонять, вот и стараюсь ))))))
Dasha_Where   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2012 г. 21:29 (ссылка)
Ой да здорово пить чай с травами и кушать всякие вкусняшки ))))) стишок классный )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Сентября 2012 г. 09:09ссылка
Wellcome и тебя накормлю ))))))))))
А стишок в инете нашла - он и спровоцировал пост ))))))))))
Время_чая   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2012 г. 00:52 (ссылка)
ну что же ты...ну что же я...на ночь-то такую красоту читаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:59ссылка
Пусть тебе присницца ...))))))))
А я вообще блины не считаю чем-то особо калорийным... могу напечь в любое время суток и схомячить ))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 12 Сентября 2012 г. 09:34ссылка
а я блины всегда долго пеку, потому что их любят все, а семья большая..пеку-пеку, а на тарелке пусто)))
Перейти к дневнику

Среда, 12 Сентября 2012 г. 09:39ссылка
Понимаю... когда гости приходят - тоже долго у плиты выплясываю ))))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 18:37ссылка
Evaleena, Аааааа!!!Увидела твои зановесочки!!!!:-)))Класс!!!

А с тестом я не дружу никак! А может,это просто лень....:-)))
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 09:37ссылка
Понравились?... я тоже их люблю ))))) Скоро выложу мою королеву на их фоне (сёня щёлкала)....))))))))
А тесто... с дрожжевым пока на "вы", но пытаюсь, а блинное - это как выручалка....
Дык у меня ещё сковорода супер клёвая от бабушки досталась... времён царя Гороха... ГОСТовская - не пригорает и вкусно печёт )))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку