-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Спасённая из мерзлоты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Время_чая   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2012 г. 13:58 (ссылка)
спасительница))) гусеница, что ли?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 14:00ссылка
Угадааааалаааааа )))))))))))))))))))))))
такая худущая, просто жуть...
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 14:01ссылка
)))))) повезло ей)))
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 14:05ссылка
да где уж - привезли её с листом салата и в мерзлоту... и сидела в холодильнике НЕДЕЛЮ!...
и как её раньше не заметила?....
Прям как герой "Повести о натоящем человеке"... снег, холод, а она ползёт.... - героиня ))))
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 14:12ссылка
кстати, это первая книга, которую я прочитала в жизни (не считая, конечно, Буратин и прочих сказок)
эх да)) бедолага)
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 14:30ссылка
Ага.. я тоже читала...
Кста, у Асадова есть "Повесть о ненависти и любви" - почитай для интересу о мотивации подвига ))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 14:30ссылка
как доберусь) я Братьев Карамазовых уже полгода читаю((((
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 14:37ссылка
http://www.stihi-rus.ru/love/181.htm - вот ссылка на стих.. потребуецца минут 10 от силы )))
Dasha_Where   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2012 г. 21:46 (ссылка)
я бы так не смогла ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 09:01ссылка
Это тебе кажется )))))
я бы раньше тоже не подумала, что буду этим маяцца )))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 10:39ссылка
я по настроению помилую букашек, привилегии только у пауков ))))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 11:13ссылка
Это да. пауки вне конкуренции ))
у меня в юности пацчок жил за тумбочкой, так я ему сама лично дрозофил ловила и в паутину запускала (ибо зимой другиз мух не водилось).... :)))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 11:31ссылка
я его не кормлю, он у меня как квартирант )))) вы ходит из за угла я с ним общаюсь, а питаемся мы раздельно )))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 11:38ссылка
Добро пожаловать в клуб друзей членистоногих ))))))))))))))))))))))))
izogradinka   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2012 г. 10:24 (ссылка)
Благодарю за доброту, которая заразительна)))
56ъ (307x160, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 10:34ссылка
Спасибо большое, но это не столько я, а ребенок внутри меня ))))))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 10:41ссылка
Если будет желание, заходите в гости)))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 10:56ссылка
Уже, интересного много )))))
только я коменты редко оставляю ...)))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 11:00ссылка
Спасибо, комменты необязательно. Хотя в виртуальном мире именно с помощью них и происходит общение...
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 11:15ссылка
Так оно, но время не всегда позволяет - я рабочее время нэт шерстю )))) а дома компом всецело владеет доча )))))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 11:10ссылка
Уже, интересного много )))))
только я коменты редко оставляю ...)))
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2012 г. 14:04 (ссылка)
Что ли гусеница? Ждём фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 14:08ссылка
вчера поздно пришла - не до компа было ))))
Сегодня постараюсь выложить )))))))
IRIS   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2012 г. 16:06 (ссылка)
Ну нельзя же так интриговать! Я сначала вспомнила поговорку "мышь в холодильнике повесилась" и думала что она.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 16:16ссылка
Нееее, холодильник они ещё не прогрызли ))))))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 16:58ссылка
Evaleena, а у нас когда-то мальчишки игрушечную купили и в общежитии повесили в холодильник.))))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 17:12ссылка
Визгу-то было наверно )))))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 17:13ссылка
Не то слово!)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку