-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Из дневника...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Время_чая   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 15:57 (ссылка)
ваууууууууууу...ну и кошак на картинке)))
похоже, он в заточении совсем не бедствует))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 16:02ссылка
Не помню имя автора, но ооочень картинки эти нравяцца ))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:18ссылка
Вот тебе ещё один "замученный" )))
diet_cat_01 (468x507, 60Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:20ссылка
по типа такого видела картинку и вместе с ней надпись "А я хочу, а я хочу опять По крышам бегать голубей гонять")))
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:25ссылка
Вспомнился Винни - Это у кого-то очень узкие норы )))))))))))))))))))))
diet_cat_02 (600x495, 96Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:26ссылка
Хотя считаю, что так откармливать кота - издевательство...
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:52ссылка
я тоже так думаю)
Dreaming_wolf   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 22:27 (ссылка)
Ужасно негативный кот...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 17:36ссылка
Всё от его восприятия мира - он считает любящих хозяев тюремщиками...
По моему очень жизненно - отношение к ситеёвне, есть суть тебя ))))
Introverti   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2012 г. 17:40 (ссылка)
Картинка отпадная! )))))))))))
Ты прям писать стала здесь чаще, чем на рамблере писала, нравится здесь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 17:52ссылка
Я на рамблере только последний год мало писала, а до этого по несколько постов в день бывало ))))
Да, тут хорошо, но я бы не отказалась от какого-нить нейтрального сообщества, где все болтают обо всём...
типа у нас на Рамбике болтушка была )))))
shuhermaier   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2012 г. 22:01 (ссылка)
У нас кошка считает:кто на кровать лег, тот кошку и гладит ) Погладь кота!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 10:11ссылка
Я своего тоже каждое утро гляжу.. раз в месяц стираю... иногда штопаю... )))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку