-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


А у нас опять цветёт, а у вас?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Время_чая   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2012 г. 13:57 (ссылка)
красотаааааааааа))) а у нас в квартире газ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2012 г. 14:04ссылка
Перекрывай быстрей и форточку открывай, пока не угорела ))))))))))))))))
Спасибо... я тоже балдела )))))
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2012 г. 14:08ссылка
гыыы)) он в трубах, а трубы в квартире)))
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2012 г. 14:11ссылка
Приручила, стало быть )))))))))))))))))))))
А у меня бзик - электрическую хочу....
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2012 г. 14:13ссылка
а я не хочу с нашими ценам на электричество)) мне аэрогриля, микроволновки, пароварки и скороварки вполне хватает)))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2012 г. 14:17ссылка
Оооо, ну ты затарилась...
микроволновка удобная, но места много занимает (у меня навороченая была) отдала в добрые руки )))
Пароварка у мамы пылицца - никто не хочет заморачивацца....
А соковарка только в сезон соковарения используецца))
А вот пироги я выпекать что-то зачастила.... поэтому эл. духовку хочу.... а эл-во у меня без счетчика - по среднему ))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2012 г. 14:19ссылка
аааааааааа)) ну если без счетчика, это кардинально меняет дело))))
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2012 г. 14:22ссылка
угу... часть проводки ещё поменяю и прикуплю какую-нить минипечку )))))))))
shuhermaier   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2012 г. 20:59 (ссылка)
Так у вас пока тепло, можно и цвести! Вот у нас вчера завернуло - дождь и холод, лета как и не было, средняя такая осень. Люди некоторые забавно ходят: в шарфах по брови и сланцах
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2012 г. 10:54ссылка
Ага, у нас тоже типа того случилось вчера ))))
- утром всего 10С.... но ясно и солнышко... днём обещали 20...
Прикольно в окно выглядывать - кто-то в футболках и сандалях, а кто-то в куртках и сапожках ))))))
IRIS   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 13:18 (ссылка)
Такое вкусное описание простой маминой сотки. Аж развеселилась. )))
Природа не хочет впадать в спячку, а тоже хочет жить взахлеб.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2012 г. 13:26ссылка
Спасибо, соточка действительно вкусная, одних отборнейших слизней пару сотен набрала )))))))
А природа... да, она буйствует... лето к закату, и она словно стараецца вдоволь насладицца теплом, светом,... да и себя показывает, как невеста на выданье )))))....
Обычно в эту пору липа желтеть начинала, а в реале - зелень сочная, без намёка на увядание..... Эх, только бы смородина не зацвела с дуру )))))))))))))))))))))))))))))
Dasha_Where   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 21:38 (ссылка)
Ну и здорово то что второй урожай, не помешает )))))) а ящерка судя по окраске женщина ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 09:09ссылка
Ну в окраске я не разбираюсь, а вот по характеру - дамочка очень упёртая оказалась )))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку