-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Кто ты будешь такой....

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 13:59 + в цитатник
Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

Синяя Обезьяна
 

 
Прикольный гороскопчик...  есть доля правды про ремесло - люблю рученками творить всякую хрень... а вот артист я плохой - глаза истину выдают )))))))).... Мысли - очень часто добивают меня неспокойностью, отчего и сон теряется.... а вот жить в иллюзии - это 100% про меня .... сама придумаю, поверю, а потом недоумеваю - отчего всё не так, как я вижу )))))))))))))))))))
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Dasha_Where   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2012 г. 14:19 (ссылка)
милая магическая обезьянка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 14:21ссылка
Вообще-то обезьян (как животных и символ , и вообще) в принципе не люблю ))))))))))))))))
Боюсь я их.. коварство в них вижу )))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 14:22ссылка
а мне наоборот они нравятся, такие милые непосредственные, настоящие )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 14:35ссылка
Доча хотела домой мааааленькую мартышку принести... (в зоопарке раздавали-прикрепляли)
Ппц - они ж кусаюцца! )))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 14:37ссылка
Вот домой я бы тоже не взяла, мне кажется ей будет плохо дома и дому от нее тоже. Ну просто посмотреть в вольере зоопарка очень мило ))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 14:46ссылка
Угу, тем более унас такой обезьянник шикарный сделали, - сам бы жил )))))
Да и кормят лучше, чем детей в лагере-больнице-интеренате.....)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку