-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


рецептик для Рачков...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_breathing   обратиться по имени Я тут,как тут:-))) Пятница, 10 Августа 2012 г. 11:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Evalena   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 12:12 (ссылка)
Липа, мелиса, ромашка - полный отпад ))))
Кста, реально люблю мелису с лимоном... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2012 г. 15:18ссылка
да, 30 грамм мака и кайф гарантирован ))) хороший рецепт ))) а че за город где вебкамера?
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 10:30ссылка
Ижевск, конечно... в инфе ж написано )))
А камера на центральную площадь смотрит... Михайловский... пруд...
я даже свою тропинку вижу )))))))))))))
Ещё в зоопарке была,но что-то не работает последнее время...
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 10:42ссылка
А-а-а-а! Ижевск. Бывал как-то раз проездом. Маленький такой городишко. Там ещё пруд есть.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 11:43ссылка
Да, почти деревня... весь в заросший бурьяном.... с дремучими бородатыми мужиками и медведями на улицах )))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 18:45ссылка
жалко я там медведей не видел ))) подстрелил бы парочку ))) медвежье мясо и сало говорять очень ценится ))) а бородатые мужики нынче не в цене?
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 09:08ссылка
Смотря для каких нужд использовать?... в качестве бабайки - очень даже ))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 15 Августа 2012 г. 19:02ссылка
бабайка? это что такое?
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Августа 2012 г. 09:47ссылка
Бабайкой пугают детей, чтобы слушались ))))
Аналог бабы-Яги мужского полу)))))))))))))
"Вот будешь плохо себя вести - Бабайка утащит" ))))))))))))))))))))))))))))
Время_чая   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 18:31 (ссылка)
правда, интересные у них сочетания)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 11:46ссылка
Ага, в этом году с липой пролетела - было ооочень много цвету, но быстро отошла.... не успела набрать....
Зато мяты, душицы и смородинки запасла как следует, ещё и дружек угостила ))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 11:51ссылка
и мы запаслись мятой и мелисой)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 11:53ссылка
Молодцы! с мёдом на ночь - лучшее средства для сна )))))))))))
Dreaming_wolf   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 23:47 (ссылка)
Значит нужно купить ежевичный чай))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 11:44ссылка
А чего его покупать-то... ежевики в этом году - тьма тьмущщая.. - собирай и заваривай ))))))))))))))))))))
shuhermaier   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 19:59 (ссылка)
Спасибо! Теперь я знаю что и почему пью )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Августа 2012 г. 20:53ссылка
И что , реально соответствует?
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Августа 2012 г. 13:46ссылка
Ну, чай с бегемотом, да )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку