-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Состояние драйва!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dasha_Where   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2012 г. 12:14 (ссылка)
Здорово когда вот так встречаются старые друзья )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Мая 2012 г. 12:31ссылка
Ой, и не говори... мы встречаемся раз-два в год, но это всегда ооочень ярко и позитивно )))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Мая 2012 г. 22:09ссылка
классно ))) а я хочу собрать школьных друзей, но вот что то руки ни как не доходят ((
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Мая 2012 г. 10:15ссылка
Тут главное время выделить и на телефон присесть )))
Это так клёво - собраться чере несколько лет - особенно если это спонтанно )))))))
Дерзай, желаю, чтоб получилось )))
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Мая 2012 г. 10:17ссылка
Так вот я и не могу ни как время придумать ))) спасибки )) надеюсь когда нибудь все таки соберусь это сделать)))
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Мая 2012 г. 10:23ссылка
Даже если не все, а человек 5-8 - это уже весело получится... ще время вылазок на природу - само то для сборищь )))))))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Мая 2012 г. 10:26ссылка
Вот я и ждала пока тепло станет )))) благодаря тебе начала дергать второго активиста ))))) надеюсь в ближайшее время все придумать и собраться )))
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Мая 2012 г. 10:39ссылка
Конечно!
Для начала можно просто созвониться, так сказать, связь наладить )))))))))
Мне уже с осени предупреждение сделали)))))
Время_чая   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2012 г. 12:43 (ссылка)
ой я тоже так хочууууууууууууу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Мая 2012 г. 12:52ссылка
Ежли на счёт встречи - это только надо собраться, а ежли про ярморку - приежжай! ща 2 дня и ещё через неделю 2 дня ярмарка будет ))))))))))))))
Это такой кайф, такой драйв, такой праздник души!.... неописать ))))
Да ещё и парни прикольные - не диалог, а фонтан приколов )))))))))))))
Вчера двух тёток раскрутила только за счёт юмора... парням - доход, тёткам - хорошее настроение в довесок )))))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Мая 2012 г. 13:31ссылка
класс)) да куда я...я не выездная))) с детьми и без денег)))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Мая 2012 г. 13:39ссылка
А вот с дитями муж пусть и поводицца ))))))) - типа 8 марта на неделю )))))))))))))))))))) и свекрови радость - пускай на деле лябофь являют )))))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Мая 2012 г. 13:40ссылка
угу ..насмяшила...он с ними больше двух часов один не может...и свекровь такая ж...им только в гости мона...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Мая 2012 г. 13:43ссылка
Представляешь - А сейчас, дети, идём в гости к бабушке в соседнюю комнату.... а потом к папе,... а потом опять к бабушке..... - бееедные фсе))))))))))))
а я свою часто маме оставляла, а у свекрови только пару лет оставаться стала - раньше плакала )))))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Мая 2012 г. 13:58ссылка
вот и у меня как-то так) сначала свекровь вообще боялись, потом вроде привыкли, но Лизка все равно сторонится сначала...без себя оставлять не пробовала) а мама сидит со скандалами раз в год когда край как надо - документы отнести или еще че...а погулять отпустить можно и не мечтать.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Мая 2012 г. 14:05ссылка
Мда... мои сочувствия - я когда родила , мама ко мне перехала на месяц (отпуск брала) чтобы помогать - полночи она спала с Таней, полночи я... а потом у свекрови в бане дочу от щетинки лечили.... Я обоим мамкам благодарна, ибо они Танюху изначально поднимали - я-то вообще ничего не умела ))) боялась даже ))))))))))))
Вообще не понимаю, когда бабушки отказываюцца с внуками сидеть... - это же радость!
В этом плане готова бесконечно петь оду свекрови - она слепая на 99,9% а всё ещё с внуками и на велике ездит, и плавает в реке, и гуляет в меру сил - она их обожает )))))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Мая 2012 г. 14:50ссылка
ого) ничего себе)) побольше бы таких бабушек...самое классное, когда от души и с любовью))
а мамка моя тоже месяц помогала - гладила, стирала и пр., но по-другому нельзя было, после Кесарева из реанимации вытащили, я очень долго отходила...так что там просто деваться некуда было)
Время_чая   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2012 г. 15:26 (ссылка)
Вот спасибочки)) и тебе тоже))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Мая 2012 г. 16:08ссылка
СПАСИИИБ )))))))))))))))
Усё, убежала на ярмарку за драйвом!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))
Sokrovische   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2012 г. 18:43 (ссылка)
Ничего не поняла))) Но чувствую, происходит что-то хорошее)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Мая 2012 г. 10:21ссылка
Разъясняю - мы учились вместе в академии на ботаникофф... ща трое из группы работают в одном месте - питомник растений... осенью и весной в городе устраиваются выставки-продажи зелени.... естественно, наши учавствуют!... я в прошлом гОде им помогала, т.к. опыт имею, а в этом гОде бегаю драйва словить и потрёкать )))).... заодно встретила "наших" с других курсов - очень позитивненько вспоминаем прошлое)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку