-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


И хде жеж время взять???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Время_чая   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 11:31 (ссылка)
да..и я не успеваю ко всем((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 13:35ссылка
ага.. иногда комент опосля недели добавляю )))))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:32ссылка
А я сразу и не жду) даже потом как-то приятнее, сюрпризнее так сказать)
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:43ссылка
Ну и славно... а то вот ща пришла, и отвечаю на вопросы недельной давности ))) стыдно даж перед людьми )))
Время_чая   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 11:31 (ссылка)
и вообще...сначала делись, потом читать будешь, а то зачитаешься, так не напишешь ничего)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 13:34ссылка
Я люблю писать не за 5 минут, а с чувством,... это могу делать токо если шефа нет - иначе долбит роблей по маковке ))))))))))))))
Постараюсь написать в ближайшее (хотя б в обед)... главное - не перегореть ))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:20ссылка
нет уж не перегори))))))))) у нас уже обед...у вас по идее через часик уж точно должен быть)
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:22ссылка
у нас московское время - уже сбегала )))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:24ссылка
гыы)) вот написала "роблей по маковке" и сразу ассоциация с Украиной)) а я и забыла уже, что ты из Ижевска))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:26ссылка
)))))))))))) гыыыыы... простите, виноват-с )))))))
я ещё и не такое иногда выражаю... люблю словечки разные... а то скучно трёкать в стандартном формате )))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:29ссылка
давай жги) я тоже люблю со словечки...но в основном послушать)) трёкать фантазии не хватает))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:52ссылка
Вообще-то это моя нормальная речь... шеф иногда на меня тааак смотрит... видимо решает в мозгу - в действительности куканулась крышей или прикалываюсь )))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:55ссылка
гыы)) шефу повезло -с тобой не соскучишься))))))))))
Sokrovische   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:33 (ссылка)
Моя твоя понимай) Удачи! Лови ее, да и время, за хвост)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:37ссылка
Спасибо тебе, добрый человек ))))
Буду старацца усё успеть ))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку