-Цитатник

Подушки. Вышивка - (0)

Универсальный мужской жилет из твидовой пряжи. Спицы - (0)

Источник http://igmihrru.ru/MODELI/men/038/38.html Жилет на пуговицах, связанный платочной вязк...

Вязаные пуловеры "наволочки" спицами - (0)

Фотографии в альбоме «"Наволочки с рукавами"», автор Belosvetika на Яндекс.Фот...

Азбука вязания №4 2021г Свинг - (0)

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной...

Модное вязание №4 2020 - (0)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.  В каждо...


Без заголовка

Среда, 07 Марта 2012 г. 11:31 + в цитатник
Моя дорогая женщина… Моя опасная женщина.
А я ведь всегда знал, Что связываться с тобой – идти на безумный, страшный риск. Я ведь знал, что не смогу тебя выдержать, что сломаюсь, что отступлю. Честное слово, ты настоящая мафиози. Может быть, ты хранишь трупы на заднем дворе? Нет, я шучу, конечно. В какой-то мере я завидую тебе, завидую твоей силе духа, завидую твоему умению просчитывать ходы и при этом всегда уметь пойти на риск, и всегда удачно. Всегда с выгодой для себя. Твоё бесстрашие восхищает, но чёрт возьми, я чувствую себя глупо рядом с тобой. А я не люблю этого, ты знаешь… Но, знаешь, не меняйся… Никогда-никогда. Кто я, чтобы наставить на своём? Ты — опасный огонь, преступница с револьвером в кармане. Ты прекрасна, честно слово!



Твой оступившийся.




image
Пройти тест

Dasha_Where   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 12:31 (ссылка)
Так где там трупы то хранятся ??? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2012 г. 19:55ссылка
Приветики ))))
Думаю, в яме для перегноя - чего зря пропадать, пойдут на удобрения )))))))))
Sokrovische   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2012 г. 15:44 (ссылка)
Нас уже трое! Что же это за мужчинка, что рассылает одинаковые письма?))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2012 г. 19:56ссылка
Ах он засранец! ))))))))))))))))))))))))))
Если чесно - удивлена результатом ))))) я тиха и смирная.... когда сплю
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2012 г. 15:10ссылка
Так прям и удивлена!))))))) Нет дыма без огня, да? Особенно, если учесть ответный комментарий для Даши)
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 10:28ссылка
)))))))))))))))))))))
Наверно это где-то внутри... просыпаецца ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 10:29ссылка
А про перегной - так это "хомяк" ответил - я ж агроном и запасы люблю ))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку