-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evaJane2807

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 468
Комментариев: 19
Написано: 620


Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 11:22 + в цитатник
Цитата сообщения PKFNF ПозитивноЕжиковое... Фотограф Елена Еремина (Симба)

Ранее были фотографии - ПозитивноХомячковое

Спит медведь. Уснула галка.Сон сморил лису.
Я не сплю. Мне очень жалко,ёжика в лесу.
Бедный ёжик, бедный ёжик!По ночам не спит.
Весь в иголках, лечь не может,сядет и сидит!
На бочок приляжет – колко.Колется спина.
Я б не мог всю ночь под ёлкой,просидеть без сна.
Как себя он спать уложит?Снял бы шкурку прочь.
Бедный ёжик, бедный ёжик,
Как тебе помочь?

Рубрики:  для себя

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку