-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evaextazy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Поиск_Картинок_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей: 116
Комментариев: 500
Написано: 908


Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:21 + в цитатник

Не могу по утрам больше вставать. Все. Мой организм больше не в силах терпеть этих издевательств: каждый день подъем по будильнику.

Слушаю щас старую песенку. Вспомнилась  Манежка, Пушка, где мы провели всю весну с Танюхой или Дашиком. Вспомнила, как познакомились с Андрюшой и историком каким-то, которые на патриарших нас мартини угощали. Фак, все нет слов больше. Ностальгия.


Пудра_на_кухне   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:40 (ссылка)
ааа,ваааль,отпраздновали 8 марта как королевы)С мартини за чужой счёт)
Ответить С цитатой В цитатник
evaextazy   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:23 (ссылка)
Пудра_на_кухне, а помнишь, как мы хотели сбежать, когда думали, что они бананы покупают в магазе?
Ответить С цитатой В цитатник
Пудра_на_кухне   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:50 (ссылка)
evaextazy, у меня такая паника тогда началась,когда я про бананы подумала=)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]