-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evaextazy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Поиск_Картинок_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей: 116
Комментариев: 500
Написано: 908


Уходим, уходим, уходим.. наступят времена потише...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andorinha   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:42 (ссылка)
да, Курт... меня эта осень тоже многому начила...
я тоже научилась жить проще и веселее.
-Что-то у тебя маловато амбиций, чувак.
-Амбиции-фигиции. Мне похуй, я панк, мне достаточно. (с) "Человеческий панк"
Ответить С цитатой В цитатник
lazy_cherry   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
да...я понимаю. Было время, я тоже очень сильно изменилась. Ты привыкнешь. Ты уже привыкла, а вот с окружающими сложнее...
Ответить С цитатой В цитатник
evaextazy   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:50 (ссылка)
lazy_cherry, окружающие..... мне все равно. не хочу подстраиваться под других. кому надо, тот поймет меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 05:56 (ссылка)
lazy_cherry, я с тобой согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
lazy_cherry   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:34 (ссылка)
evaextazy, тем более)
Ответить С цитатой В цитатник
evaextazy   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:49 (ссылка)
валентинка_228, lazy_cherry, мое мнение о вещах меняется каждый день раз по 20. меня интересует только мнение близких мне людей и то не всегда. я живу по своим законам. чего и вам желаю)
Ответить С цитатой В цитатник
lazy_cherry   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:07 (ссылка)
evaextazy, так и надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:50 (ссылка)
у меня все просто я не мешаю другим, они мне... вроде все хорошо без конфликтов, просто у меня и без них хватет заботы, проблемы лишние они не к чему!
Ответить С цитатой В цитатник
evaextazy   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:05 (ссылка)
валентинка_228, я тоже стараюсь не мешать другим. да и вообще, люди себе сами придумывают проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]