Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 21:51
+ в цитатник
Так приятно бывает...сидишь в оночестве в комнате и думаешь о чём-то своём..из нашей группы ушол барабанщик..жаль...нет. пусть проваливает. неудачник. я его всегда ненавидела.=))
завтра будет день учителя.опять этот тупой концерт. fuck.
целый день моталась по городу облачась в чёрррное хД
я дружу с готами а сама не гот. странно даже. как они меня еще не сьели)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-