-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

buster: э да если ты завтра на шевролет камарро 2010 года приедишь, Маша тебе сиськи свои покажет
asderty: 2010?
asderty: да мне сам босс Шевролет покажет сиськи, если я покажу ему Шевролет 2010 =)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Mitchell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2009
Записей: 37
Комментариев: 49
Написано: 131


Тупо

Четверг, 27 Августа 2009 г. 14:32 + в цитатник
Хочу вернуться домой, но, из - за родительского развода приходится жить тут.
Заебало. Заебало всё.
Настроения никакого.
Задолбала сестра.
Поменяла стиль.
Решила поменяться сама. Потому, что так не получается.
Теперь я гламурная. Буду.
Все равно скоро учёба. Возьмусь за ум. Весной ЕГЭ (гореть ему в аду)
 (604x453, 50Kb)
Рубрики:  E.V.A

Rosig_Veilchen   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 18:10 (ссылка)
удачи в ЕгЭ :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку