buster: э да если ты завтра на шевролет камарро 2010 года приедишь, Маша тебе сиськи свои покажет
asderty: 2010?
asderty: да мне сам босс Шевролет покажет сиськи, если я покажу ему Шевролет 2010 =)
Незнаю почему, последнее время чувствую себя внутренне опусташённой...Хочу .. очень хочу найти человека, который бы мог меня понять и просто поддержать...
Пустота разъедает. Ты улыбаешься, ты продолжаешь жить, иногда набираешься сил и несешь свет и радость, но боль все так же сжимает сердце своими безжалостными руками. Знакомое мерзкое ощущение. Единственный способ бороться с ним, для меня уйти в творческий процесс. Не важно какой, нужно просто создавать.