-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Langoria

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tabli4ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2006
Записей: 39
Комментариев: 239
Написано: 222


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Madison_1993   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:18 (ссылка)
Этот Красавчик САНЬКА ГОЛОВИН!!!Он так так светленький!С проколотым уффком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Langoria   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:22 (ссылка)
ааа...Сын мера?Максим Макаров кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Madison_1993   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:26 (ссылка)
Eva_Langoria, Да))точно))Как он те?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Langoria   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:29 (ссылка)
Он мне...Хм,ну так симпатишный.А тебе он нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
A_L_O_N_E   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:29 (ссылка)
ууу...не смотрела "Сволочи",говорят хороший фильм...а "Кадетство" подруга смотрит...надо бы тоже подключиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Madison_1993   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Eva_Langoria, ДА))A_L_O_N_E, ДА!!СВОЛОЧИ просто ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!Посмотри обязательно!Кадетство тоже смотрю))Вроди первая серия интересная)
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_Girl   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:31 (ссылка)
Madison_1993, Eva_Langoria, ааа супер!мне тож нравится этот симотяга на самом деле мне кажется он чем то на диму билана похож))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest_Lilian   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
спасибо за симпачку
Ответить С цитатой В цитатник
Britty   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Сволочи хороший фильм..и песня посвященная фильму очень хорошая..
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_princesa   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:31 (ссылка)
Санька Головин прикольный мальчик!))Кстати встречается с моей знакомой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку