-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Евангелиона - 83

Мой максимальный выигрыш

Евангелиона - 25 044 Лир (14:25 10.11.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_electra

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5216


Внимание.... или зачем вы так.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Numb   обратиться по имени Комментарий к Внимание.... или зачем вы так. Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:53 (ссылка)
я удаляла... месяца на 3.. потом ломка.. востановила
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:11 (ссылка)
Я акк в соц. сети удалял, дневников не приходилось. В целом, я представляю, почему может такое желание появиться.

Жаль, что Гали не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Ответ в electra_666; Внимание.... или зачем вы так. Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:19 (ссылка)
Numb, и не удаляй больше никогда!
________________________________________________________
"А вы чего хотели от Патлатой Дуры?"


Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Ответ в electra_666; Внимание.... или зачем вы так. Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение electra_666:
Numb, и не удаляй больше никогда!
________________________________________________________
"А вы чего хотели от Патлатой Дуры?"


это когда всё плохо... я так делаю..

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Ответ в electra_666; Внимание.... или зачем вы так. Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:38 (ссылка)
Ulysses4ever, я всё же надеюсь, что она вернётся!
Numb, но ведь можно просто закрыть дневник на некоторое время и всё!
________________________________________________________
"А вы чего хотели от Патлатой Дуры?"
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Trays_Devis   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:55 (ссылка)
electra_666, хе..а у меня за год где-то сменилось дневов 5...
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Ответ в electra_666; Внимание.... или зачем вы так. Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
В колонках играет - Lumen - Сколько
Исходное сообщение Трейси_Девис:
electra_666, хе..а у меня за год где-то сменилось дневов 5...

а я как завела этот так никуда от него и не отступаю... уже 1,5 года почти

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Trays_Devis   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:00 (ссылка)
Numb, просто у меня был давно когда-то..но он чет не пошел..потом нашла ролку по ГП..и пошло поехало)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Ответ в electra_666; Внимание.... или зачем вы так. Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:19 (ссылка)
Трейси_Девис, у меня три днева.Этот первый и главный веду его примерно столько же как и Numb. Другой дневник не пошёл..Просто не пошёл и всё. Третий был создан для мыслей и того, что понятно только мне...
Но всё же не один из них не был удалён, так как я их создала, а значит вложила какие-то силы, а я не люблю сама же изничтожать свой труд=)
________________________________________________________
"А вы чего хотели от Патлатой Дуры?"
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
FoxSoulSorrow   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:47 (ссылка)
Я, между прочим, тоже не понимаю, зачем удалять дневник. Если мне придется оставить ЛИРУ, то я сделаю это тихо и не трону того, что там хранится. Потому что, как-никак, 9 страниц воспоминаний и довольно интересных плодов творчества терять довольно жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Ответ в electra_666; Внимание.... или зачем вы так. Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:18 (ссылка)
ENTERLBF, вот-вот и я о том же!
________________________________________________________
"А вы чего хотели от Патлатой Дуры?"
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Trays_Devis   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
electra_666, у меня были ировые...один я оч любила...но небыло желания следить..сейчас всего два..игровой и обычный,хотя веду игровой..
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Хм....Прости, а что такое игровой?
Ответить С цитатой В цитатник
Trays_Devis   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
electra_666, я в ролевухе по ГП играю)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Ответ в electra_666; Внимание.... или зачем вы так. Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Трейси_Девис, честно говоря ничего про это не знаю...Можно поподробней?
________________________________________________________
"А вы чего хотели от Патлатой Дуры?"
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:00 (ссылка)
Может бы ть я ещё вернусь)
Кстати из контакта я тоже удалён....

Дима)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Знак_препинания   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 12:37 (ссылка)
В один прекрасный момент, я тоже обратил внимание и дико увидивился.Почему же люди удалили свой дневник.Так ответа на этот вопрос не получил....
Ответить С цитатой В цитатник
Gosser   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Я сам в шоке-наверное у них это произошло в очень жутком алкоТранСе:)))))!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Ответ в electra_666; Внимание.... или зачем вы так. Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:49 (ссылка)
Знак_препинания, да уж...
Gosser, это единственное, что может их оправдать=)
________________________________________________________
"А вы чего хотели от Патлатой Дуры?"
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Аццкий_Печенег   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:57 (ссылка)
А есть любители часто менять дневники. Интернет-кочевники йопменязаногу! Дневник для меня как дом - присидишься и нехоцца переезжать) Днев saha-rock у меня уж год) гы! Он мне как дом родной)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Ответ в electra_666; Внимание.... или зачем вы так. Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 12:23 (ссылка)
Аццкий_Печенег, да, бывают конечно такие кочевники, но этого не понимаю, для меня мой дневник это тоже дом, здесь я с тобой согласна=)
________________________________________________________
"А вы чего хотели от Патлатой Дуры?"
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку