не волнуйся! выживешь! со мной сто раз такое было и даже похуже: у меня прыгала температура, я покрывалась какойто фигней, блевала, не спала потрое суток, у меня хла кровь изо рта и из носа! но я не разу не была в больнице, и как видите живая...
правда антибиотики счас пью...
простыла на море. я наверно очень везучий человек!