-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Евангелиона - 83

Мой максимальный выигрыш

Евангелиона - 25 044 Лир (14:25 10.11.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_electra

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5216


Лиру...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Afrodetka   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
Да,кстати я тоже заметила,я более агрессивная стала....
P.S МНе кажется ща лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
kidnapthesandyclaws   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:44 (ссылка)
я кагда то хотела этот днев удалить,
но сначала просто его закрыла, забила на него кароч, вот
недели не прошло, я поняла, что жить не магу без него

прикольна тибе так)
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
милая, на лиру главное не унывать, я это поняла, когда впала в пирессию...люди порой пишут очень много негатива, а мы, те кто читает, накапливаем его в себе, что делать катигорически нелюзя!!!
не знаю с какаими ты сейчас волосами, но на фото тебе очень хорошо...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:43 (ссылка)
Afrodetka, да,тут своя переполняет,ещё и другой заряжаешься..
Вилка_Я, дневник забрасывала..на...4 дня...поняла,что не могу без него...закрывать даже не пытась...не вижу смысла...пусть весит...
я_смотрящая_в_даль, спасибо=)стараюсь жить своими чувствами,но всё же не вольно заряжаешься чужими,а игнорить чужие депресивные посты не могу,не красиво бросать людей в таких ситуациях...помочь же хочетца...
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга_Ольха   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
у меня тоже порой возникает такое чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
ZAEC_N   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:06 (ссылка)
Ну да, с чёрными лучше, чем с рыже-красно-зелёными...... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Janx   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
electra_666, хм..теряешь позитиф? странно..может просто ты сидишь перед компом и портишь зрение? щда и сидения не добавляет положительного...а в ЛИРУ и не замечаешь сколько сидишь.......прям как наркоман..вот и настроение меняется потосу что ты сидишь и тупо смотришь в экран..=))) или может у тебя или у кого нить еще есть предложения почему так? лично я так у себя хамечала....хорошее настроение..сяду, залезу и еле вылазию из Лиру...и уже тяжко как то.....
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Emotional_Soul   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 04:45 (ссылка)
А у мя всегда оч быстро меняется настроение... Ли.ру-не ли.ру... Эт не влияет)
Кста, красивая фотГа!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Re: Ответ в electra_666; Лиру... Среда, 14 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Janx: electra_666, хм..теряешь позитиф? странно..может просто ты сидишь перед компом и портишь зрение? щда и сидения не добавляет положительного...а в ЛИРУ и не замечаешь сколько сидишь.......прям как наркоман..вот и настроение меняется потосу что ты сидишь и тупо смотришь в экран..=))) или может у тебя или у кого нить еще есть предложения почему так? лично я так у себя хамечала....хорошее настроение..сяду, залезу и еле вылазию из Лиру...и уже тяжко как то.....
TLС v.0.7.31c
Я всегда сижу в нете мучительно долго...но спад настроения пришёл ко мне как раз вместе с Лиру..Хотя возможно ты и права...


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:29 (ссылка)
electra_666,да я с тобой соглсно помоч хочется каждому из них, но не все принимают помошь, и начинает казаться, что с ты никаму не нужен...поэтому всегда надо держать в запасе частичку позитива...)))
Ответить С цитатой В цитатник
kidnapthesandyclaws   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:09 (ссылка)
фоточка у тя красивая эта
мну нра+)
Ответить С цитатой В цитатник
Janx   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
electra_666, я раньше много сидела и играла в он-лайн игру......и ниче..время пролетает быстро и нормально.....просто бездумно наверно....а сейчас... да и когда на сайте знакомств обащалась таже фигня........
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Re: Ответ в electra_666; Лиру... Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Вилка_Я: фоточка у тя красивая эта
мну нра+)

Спасибочке тебе большое=)))))))


И всем всем=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Re: Ответ в electra_666; Лиру... Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Janx: electra_666, я раньше много сидела и играла в он-лайн игру......и ниче..время пролетает быстро и нормально.....просто бездумно наверно....а сейчас... да и когда на сайте знакомств обащалась таже фигня........
TLС v.0.7.31c

А чё за сайт знакомств?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kidnapthesandyclaws   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:39 (ссылка)
не за что
правдо мну фотка оч нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Кавайный_Чёртик   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
Ух ти какая красявая просто мну влубилось!)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Re: Ответ в electra_666; Лиру... Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Кавайный_Чёртик: Ух ти какая красявая просто мну влубилось!)

Ги=)))))))Спасибо=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку