+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
+17)
+19)
+6)
Настольгия...и то что я потеряла.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение GothicVampire: Не... ты мне нужна...)
Исходное сообщение Andrew_018_61_aka_GM: ЭЭЭЭЭ Что за кризис женщины в возрасте? Ты это брось
Исходное сообщение Португалия: ты просто редко заходишь может поэтому мало читателей
Исходное сообщение Маленькое_рыженькое_существо
Я даже решила по поводу своей ностальгии ничего не писать. Не нашла слов, да и в одиночестве было лучше.
ЗЫ. КАК же вы издеваетесь над словом нОстАльгия!!!!!
Исходное сообщение zaec:Исходное сообщение Маленькое_рыженькое_существо
Я даже решила по поводу своей ностальгии ничего не писать. Не нашла слов, да и в одиночестве было лучше.
ЗЫ. КАК же вы издеваетесь над словом нОстАльгия!!!!!
Потому что настольгия с ударением на букву о - это длительный запой за столом (на столе), не переходящий, однако, рамки приличий, так как все участники и на столе и спят.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |