-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Евангелиона - 83

Мой максимальный выигрыш

Евангелиона - 25 044 Лир (14:25 10.11.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_electra

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5216


Настольгия...и то что я потеряла....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GothicVampire   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:13 (ссылка)
Не... ты мне нужна...)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_018_61_aka_GM   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
ЭЭЭЭЭ Что за кризис женщины в возрасте? Ты это брось
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Кактус   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
Я в тебя верю!
Ты справишься и искренне снова улыбнешься утреннему солнышку или дождичку (что абсолютно все равно)!!!
У тебя есть друзья и это уже что-то,у тебя ЕСТЬ ТЫ ,и это главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Re: Ответ в electra_666; Настольгия...и то что я потеряла.... Пятница, 02 Марта 2007 г. 08:32 (ссылка)
Исходное сообщение GothicVampire: Не... ты мне нужна...)

Спасибо=))))Ты мне тоже нужна=)

Исходное сообщение Andrew_018_61_aka_GM: ЭЭЭЭЭ Что за кризис женщины в возрасте? Ты это брось

Это кризись Потлатой Дуры...Которая превращается в гламурную готку...а то есть в эмо...Но я не хочу и не буду эмо!Хоть я их и люблю,я обсолютно не такая...но я всё чаще слышу это в свой адрес...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 09:00 (ссылка)
Солнечный_Кактус, спасибо большое...надеюсь,что скоро всё это пройдёт..
Ответить С цитатой В цитатник
Португалия   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:52 (ссылка)
ты просто редко заходишь может поэтому мало читателей
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Re: Ответ в electra_666; Настольгия...и то что я потеряла.... Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Португалия: ты просто редко заходишь может поэтому мало читателей

Да вот стараюсь бывать по чаще...но время деньги...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaec   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
Почему день сисек?
Ответить С цитатой В цитатник
OrangeRed   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:47 (ссылка)
Я даже решила по поводу своей ностальгии ничего не писать. Не нашла слов, да и в одиночестве было лучше.
ЗЫ. КАК же вы издеваетесь над словом нОстАльгия!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zaec   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Маленькое_рыженькое_существо
Я даже решила по поводу своей ностальгии ничего не писать. Не нашла слов, да и в одиночестве было лучше.
ЗЫ. КАК же вы издеваетесь над словом нОстАльгия!!!!!

Потому что настольгия с ударением на букву о - это длительный запой за столом (на столе), не переходящий, однако, рамки приличий, так как все участники и на столе и спят.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Re: Ответ в electra_666; Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение zaec:
Исходное сообщение Маленькое_рыженькое_существо
Я даже решила по поводу своей ностальгии ничего не писать. Не нашла слов, да и в одиночестве было лучше.
ЗЫ. КАК же вы издеваетесь над словом нОстАльгия!!!!!

Потому что настольгия с ударением на букву о - это длительный запой за столом (на столе), не переходящий, однако, рамки приличий, так как все участники и на столе и спят.

А!!Ты вернулся=)Я соскучилась=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaec   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:56 (ссылка)
Так почему день сисек-то??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку