Это самый лучший мультсериал из всех, которые я когда-либо видела ^_^... у меня из него стоят все аватарки, а еще один из альбомов моих на Ли.ру ему посвящен (фанарт по AtLA, то есть по мультсериалу "Avatar: The Last Airbender").
У тебя с Интернетом хорошо? Безлимитка или нет? Если да, то я могу дать ссылку на альбом, где есть весь первый сезон мульта на русском в дубляже Никелодеона.