-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Eva_Bathory» на 19 октября 2010

Карма блогосферы сильно попортится, если вы поддадитесь порыву посплетничать в сообществе EmilieAutumn. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы прогуляться по городу с DikoobrasZ. Можно найти что-то забавное в старых записях zerno-Ros. Возможно, вас заинтересует некто Olga_Kitty.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Obsidian_Butterfly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1299


...Нас никто никогда не любил...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АкИоКо_МиЦуКи   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 01:23 (ссылка)
ого реально цепляет. . . давно тебя не было^^
Ответить С цитатой В цитатник
Obsidian_Butterfly   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 08:36 (ссылка)
У меня как-то был кусочек этого стиха, 8 и 9 четверостишие. И ещё тогда меня он зацепил. А потом нашла полную версию и сразу влюбилась.
Да я просто не знала, что написать. Пустота мыслей да и только...
Ответить С цитатой В цитатник
TekutoKoori   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 19:29 (ссылка)
прости мой ценизм, но кажется в 10ой строфе про некрофила ^^" а вообще здоровское стихотворение, спасибо, что поделилась находкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 22:30ссылка
Ничего. Всё в порядке. Мне тоже кажется, что там идет речь про некрофила. Не за что. Я рада, что есть люди, которым тоже нравятся те стихи, которые я люблю.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку