-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Eva_Bathory» на 19 октября 2010

Карма блогосферы сильно попортится, если вы поддадитесь порыву посплетничать в сообществе EmilieAutumn. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы прогуляться по городу с DikoobrasZ. Можно найти что-то забавное в старых записях zerno-Ros. Возможно, вас заинтересует некто Olga_Kitty.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Obsidian_Butterfly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1299


...Цена улыбки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bogdanova_live   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 20:09 (ссылка)
а я с таким удовольствием прочитала...на меня находит тоже такое ... и всегда искренне удивляюсь как все таки прекрасны те мелочи которые мы не замечаем в жизненной суете)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 17:38ссылка
Совершенно верно. Стоит только на миг забыть про всё и взглянуть на мир, то столько всего интересного и нового можно увидеть.
Робкина   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 21:16 (ссылка)
Да! Бывает же!
У меня также. Только я все время улыбаюсь! У меня даже скулы сводит порой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 17:39ссылка
*автор представил улыбающуюся мышь и содрогнулся от ужаса*
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 16:43ссылка
Ну ты маня....:-D
Дориэль   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 21:22 (ссылка)
Улыбка освещает мир даже, если он мрачен. Именно поэтому улыбайся почаще и мир будет улыбаться тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 17:41ссылка
Знаешь, порой бывают такие моменты, когда улыбаться просто нет сил. Но я стараюсь хотя бы иногда это делать...
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 17:45ссылка
В такие моменты нужно себя пересилить, от улыбки становится легче, да и помогает она во многом. Шантажисты ее боятся, добрые люди любят и помогают) Мне недавно из-за улыбки скидку в магазине в 50% сделали О_о
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 18:57ссылка
Везуха. А пересилить себя очень трудно. Хотя иногда получается...
Darken__princesS   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 00:10 (ссылка)
да, иногда нужно остановится на миг, чтобы понять насколько интересен окружающий мир))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 17:42ссылка
Абсолютно с тобой согласна.
black-eyed_Oversoul   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 17:47 (ссылка)
Да, есть такое))) Точно надо вовремя увидеть))))
Люблю сама такие моментики)
Спасибо за пост)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
zerno-Ros   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2011 г. 13:41 (ссылка)
С днем варенья! Счастья, здоровья, любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку