Inaccessible_cat, уже не пропала! ))) Я ушла целиком в лечение Насти, и ещё пытаюсь получить опекунство....вообщем марока та ещё была. А ещё с Тотали Блонд тут с ума сходила последние дни, она с молодым человеком в аварию попала, вот я тоже себе места не находила, переживала, она мне звонит и говорит: " Я с тобой завтра не могу пересечся, я попала в аварию!" И на этом связь приказала долго жить. У меня села батарейка....у меня чуть ли не прединфарктное состояние было все эти дни, пока она со мной наконец не поговорила.