-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Ames

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей: 24
Комментариев: 110
Написано: 209


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iewa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:21 (ссылка)
ваай..я в шоке))
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessible_cat   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:23 (ссылка)
АбАлдеть! Как он туда попал?
Ответить С цитатой В цитатник
Iewa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:24 (ссылка)
неее, интересней понять, как ты об этом узнала?
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessible_cat   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:25 (ссылка)
И это тоже =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Ames   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:25 (ссылка)
)) Вполне логично, не правда ли?! Вот если бы сейчас появилась станция с таким названием, все бы обратили на это внимание и поглумились бы! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Ames   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:26 (ссылка)
А мне об этом Умный человек рассказал! ))) Я бы никогда сама об этом не подумала!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Ames   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Вернее даже не мне, моей знакомой брат поведал, а она мне только что в асе написала! )
Ответить С цитатой В цитатник
Iewa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:30 (ссылка)
не, ну если подумать, то это логично. только вот где тогда ктулху обитает? или криведко?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Ames   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:33 (ссылка)
Evans13, Ну эти зверюги явно не из нашей песочницы!
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessible_cat   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:33 (ссылка)
"Ктулхово", "Криведково"

У кого есть предложения, какие станции метро явно нам не нужны, чтобы переименовать их в вышеупомянутые?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Ames   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Думаю Пролетарская! Или там живут все, кто "В пролёте"? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessible_cat   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:41 (ссылка)
Eva_Ames, Мож, Чертановскую заменить? Не нравится мне ее название...
Ответить С цитатой В цитатник
Iewa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:42 (ссылка)
всегда добивали владыкино(звучит-то как! прям по - царски. почему-то сразу вспоминается фильм иван васильевич меняет профессию и фраза про, то, что нам царям молоко бесплатно давать должны) , свиблово (ну это просто ржачная станция)
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessible_cat   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:44 (ссылка)
Я всегда смеялась над "Кузьминки"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:53 (ссылка)
Ага, первая умудрилась написать! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:56 (ссылка)
А заменить предлогаю Алексеевскую! Не справедливо именем одного человека целую станцию называть! Почему тогда нет Алёновской или Юльевской?! А ещё Улицу подбельского, Шоссе энтузиастов, Бульвар Дмитрия Донского, ибо опять же нефиг в честь одной улицы называть станции!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:57 (ссылка)
Эва, вернись, негодяйка! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Iewa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:58 (ссылка)
Totally_Blond, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessible_cat   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:58 (ссылка)
Может, многие "несправедливоназванные" станции просто переименовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Iewa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:59 (ссылка)
Totally_Blond, ой, извиняюсь. не мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:01 (ссылка)
Inaccessible_cat, Ага, давайте, девчёнки и мальчишки, выбираем себе по станции и называем, как хотим.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:02 (ссылка)
Evans13, А ты тоже Эва или Ева?
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessible_cat   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:03 (ссылка)
Totally_Blond, Чем плохо, собссно? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Iewa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:04 (ссылка)
Totally_Blond, я боюсь, что при входе в метрополитен будет табличка с надписью "метрополитен имени евы" и мой скромный 5 метровый памятник
Ответить С цитатой В цитатник
Iewa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:05 (ссылка)
Totally_Blond, Ева
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:08 (ссылка)
Inaccessible_cat,ничего плохого, а наоборот, здорово! Я вот думаю , что переименую всё-таки Алексеевскую в Алёновскую...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:10 (ссылка)
Evans13, ....золотой, инкрустированный бриллиантами....отлично! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Iewa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:11 (ссылка)
Totally_Blond, ну.. вообще-то платиновый. но с охраной, а то скомуниздят))
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessible_cat   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:12 (ссылка)
Totally_Blond, Чертаново станет "Ангелово", Кузьминки (Это, типа, от Кузьма?), Значит, пусть будет Катерининская
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessible_cat   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:13 (ссылка)
Evans13, пятиметровый? Надо постараться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку