Так вот, помните Настю?! Мой папулечка, поняв, как я люблю эту девочку, договорился с детским домом, что я смогу её забирать к себе на несколько дней в неделю! ))) Поэтому я сейчас обустраиваю гостевую спальню под Настю! Это самый потрясающий подарок! Я уверенна, что мои рожитель полюбят настьку, как и я!
Здорово! Здорово! Здорово! Я так за вас обеих рада!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Думаю, родители полюбят Настену! Уверена, что они видят, как ты к ней относишься, и увидят, что она тебя тоже искренне любит!
Еще раз поздравляю!