Есть ли еще такие люди как я, не знаю честно, наверняка где то есть. Которые не могут жить без своего плейлиста в mp3шнике, сидят в "вкнотакте" и на других похожих сайтах. Читают чужие истории людей, смотрят на мир через их фотографии забывая про себя и свою жизнь, которая не так уж и гладка в которой нужно что то решать.. В школе делают мозги - егэ егэ егэ, поступление в вуз.. Практически полное не понимание со стороны родителей, хотя они же пытаются помочь мне, но не в нужные моменты это бывает

.. Потом человек я как и большинство со своими загонами и заедающий всякими вкуснятинами комплексы, которые пытаюсь всячески скрыть от людей, но вы знаете толстые бока реально сложно скрыть, даже под толстовкой из-за вечно падающих вниз джинсов.. И человек который всегда пытается начать новую жизнь с понедельника, сесть на диету,а мне реально надо скинуть вес, как ни как 70 кг чистого жира, бреда, сомнений и амбиций

.. Но каждый раз меня видимо останавливает лень и неуверенность.. И решила вот завести этот дневник и пока останусь инкогнито, но это на время

Хочу записывать свои мысли, идеи, успехи в начале как бы это и не звучало банально - "новой жизни". Потому что реально начала задумываться, что мне уже 17 лет, а я еще даже ничего не сделала.. Для меня это очень большой шаг

. НО когда все получиться, человек за аватаркой раскроет свой настоящий face. Если это вообще кому то надо ахахахах))