-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eva689

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 9





идиотом была идиотом останусь... Хо хо хо

Суббота, 05 Марта 2011 г. 19:53 + в цитатник
все все я всем и самой себе только обещания даю, а на деле ничего...Вот думала дневник будет большим стимулом, но что то не то...Блеать как же меня это бесит.!! Сейчас уже половина восьмого, а я в это время поела.. Теперь живот болит и просто паршивое настроение... Гребанные 70 кг... А с августа у меня есть абонемент в спортзал и до сих пор даже месяц полный за все время не отходила 25 штук в никуда выкинула... Хочу со следующей недели пойти наконец то туда, но есть еще один момент который меня очень раздражает. Невозможно заниматся в спортзале когда нет вентиляции и на один тренажер по 7 человек стоит. Это реально очень раздражает и уже желания заниматься совершенно нет! ААА НЕНАВИЖУ ВСЕ ЭТО! Вот не понимаю я себя...

все все я всем и самой себе только обещания даю, а

Суббота, 05 Марта 2011 г. 19:36 + в цитатник
все все я всем и самой себе только обещания даю, а на деле ничего...Вот думала дневник будет большим стимулом, но что то не то...Блеать как же меня это бесит.!!

человек изливающий душу

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 21:39 + в цитатник
Есть ли еще такие люди как я, не знаю честно, наверняка где то есть. Которые не могут жить без своего плейлиста в mp3шнике, сидят в "вкнотакте" и на других похожих сайтах. Читают чужие истории людей, смотрят на мир через их фотографии забывая про себя и свою жизнь, которая не так уж и гладка в которой нужно что то решать.. В школе делают мозги - егэ егэ егэ, поступление в вуз.. Практически полное не понимание со стороны родителей, хотя они же пытаются помочь мне, но не в нужные моменты это бывает.. Потом человек я как и большинство со своими загонами и заедающий всякими вкуснятинами комплексы, которые пытаюсь всячески скрыть от людей, но вы знаете толстые бока реально сложно скрыть, даже под толстовкой из-за вечно падающих вниз джинсов.. И человек который всегда пытается начать новую жизнь с понедельника, сесть на диету,а мне реально надо скинуть вес, как ни как 70 кг чистого жира, бреда, сомнений и амбиций .. Но каждый раз меня видимо останавливает лень и неуверенность.. И решила вот завести этот дневник и пока останусь инкогнито, но это на время Хочу записывать свои мысли, идеи, успехи в начале как бы это и не звучало банально - "новой жизни". Потому что реально начала задумываться, что мне уже 17 лет, а я еще даже ничего не сделала.. Для меня это очень большой шаг . НО когда все получиться, человек за аватаркой раскроет свой настоящий face. Если это вообще кому то надо ахахахах))

Дневник eva689

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 21:16 + в цитатник

 (480x480, 42Kb)


Поиск сообщений в eva689
Страницы: [1] Календарь