Наверно я буду так сказать первой и поделюсь впечатлениями. Я после того как тренажер лулу ультра себе купила, разочаровалась, так как в рот он у меня не помещался. Я плакала, а потом еще несколько раз посмотрела видео уроки, и связалась с консультантом. Оказывается я его не так в рот помещала. Уже недели две работаю на нем как нужно. Муж предложил на видео снимать результаты, раз в месяц, типо отчета делать. Так что, сейчас впечатлений масса, и они у меня только положительные.
Я долго думала купить или не купить, а когда увидела результаты на лице своей знакомой, решила что купить стоит обязательно. Пользуюсь недавно, но мне нравится лулу ультра. Самое главное, не выходя из дома, я получаю комплекс занятий, которые даже в салоне красоты не делали. Я довольна, мне теперь не страшны мимические морщины и я могу всем
У меня дома стоят двери Ода!Стиль. Я ими вполне довольна, так как двери прочные, не скрипят, замки бесшумные, легко открываются и закрываются. Отдельно хочу сказать про шпон - он очень крепкий, дети пробовали его царапать, ни следа не осталось.