Пятница, 23 Января 2004 г. 22:47
+ в цитатник
вот и пятница прошла, такое ощущение, что неделя все же подходит к концу. день у меня насышенный: с утреца организация и выяснение отношений в ней, затем покупки для себя любимой. я довольна всеми покупками, но еще хочу... просто до жути хочу их, они такие стильные, такие эксклюзивные, и на мне так сидят... О , просто до скрежета зубов хочу.
потом я была на работе, все такие замученные, что жалко. я то далека от всего этого, но смотреть тяжко.
и что бы народу расслабиться от напряжения все пьют, причем уже 4-ую неделю! запой масштаба факультета! мне легче, я потупляю глазки и говорю: а мне нельзя. кто и что думает при этом не знаю, но догадываюсь (ждут прибавления).
вечером то же классненько было. пришел брательник мы поболтали, попили чаечку, съели коробочку конфет (надо остальные заныкать подальше, не ровен час придет и слопает все остальные коробки), обговорили наши планы на воскресенье. держись Эльбрус! Едут Балабановы! а лыжи и биатлон это у нас в крови! мы дадим шороху всем горнолыжникам, если сами не убъемся, то точно лыжи поломаем.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-