Appassionata обратиться по имени
Суббота, 20 Ноября 2010 г. 01:00 (ссылка)
метод это не новый))) и если считать СССР нашей страной))) то в Украине, а еще точней в Севастополе долго и успешно действовала такая терапия. Уже после развала, году так в 2002 мы с сыном отдыхали в Севастополе и попали в Океанариум Украины, видели такие занятия, говорила я с тренером, даже сами плавали с дельфинами - это было здороВО! Правда сейчас, вроде, дельфинов там нет - продали, нечем Украине кормить таких "врачей"((((
Ответить С цитатой В цитатник