Платье для девочки крючок. |
Не помню где взяла и что-то фото не подписаны,вроде на Осинке видела.Вяжется несложно,мне понравилось то,что можно для юбочки любой узор подобрать,да в принципе и с кокеткой можно поэкспериментировать и очень много разных платьев получится.
| Рубрики: | ВЯЗАНИЕ ДЕТЯМ/~ платья, сарафаны, туники |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |