-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ev1L

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 5
Комментариев: 53
Написано: 201


текст без названия ЗАЦЕНИ народ !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gella665   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:17 (ссылка)
помойму очень даже неплохо. только вот совсем непозитивно. напиши что-нибудь весёлое)
Ответить С цитатой В цитатник
ev1L   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
ну вообще что-нибудь весёлое) не наш стиль
но если ты просишь....то я посторпаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
gella665   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
дададада. жить нужно позитивно)
Ответить С цитатой В цитатник
_DIARY_GIRL_   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
ЗДОРОВО!
Ответить С цитатой В цитатник
ev1L   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:05 (ссылка)
EMO_DIARY_GIRL,
спс мне очень преятно что ты так меня оценила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13823_prev_98 (98x98, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
zophtic   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:10 (ссылка)
ты молодец!!!!!ты такой молодец!!!!!!!!!нет слов......
Ответить С цитатой В цитатник
ev1L   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:38 (ссылка)
zophtic,
ты это может единственное что держит меня в етом мире !!!!
спс те
Ответить С цитатой В цитатник
zophtic   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
по-моему ты сильно преувеличил.....но мне все равно очень приятно.....знаешь,ты первый человек,который мне такое говорит,пусть и не подумав
Ответить С цитатой В цитатник
ev1L   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:26 (ссылка)
zophtic, чё нет нет
я не преувеличил и как следуя подумал !!
Ответить С цитатой В цитатник
zophtic   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:36 (ссылка)
......................я в трансе................видно я чего-то не знаю,или не понимаю...........
Ответить С цитатой В цитатник
ev1L   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
ты ещё многова не знаешь (глупенькая !)
Ответить С цитатой В цитатник
zophtic   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
))))))))прям загадка ходячая
Ответить С цитатой В цитатник
ev1L   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:12 (ссылка)
дык мы Белорусы такие 8-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_DIARY_GIRL_   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 10:34 (ссылка)
ev1L,
естесственно, детка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку