EUROPEAN

EUROPEAN: piki

05-07-2006 17:00 (ссылка)   Удалить
Im fine thank you
squirell

EUROPEAN: piki

05-07-2006 03:50 (ссылка)   Удалить
how are you?
Клепик

EUROPEAN: Без заголовка

06-05-2006 14:44 (ссылка)   Удалить
EUROPEAN, рада видеть:)
Для карты мира тоже вижу делала баннеры:)
Марртини

EUROPEAN: Продолжая ету тему

31-03-2006 11:23 (ссылка)   Удалить
EUROPEAN, очень приятная улыбка) тоже хочется улыбнуться))
EUROPEAN

EUROPEAN: Без заголовка

13-03-2006 20:17 (ссылка)   Удалить
Hello!!! I'm very busy at the moment. Have no time for internet (((
Аноним

EUROPEAN: <table width=400 align=center border=1

09-03-2006 15:39 (ссылка)   Удалить
Посетите и вам понравится)))


чеченский секс
Аноним

EUROPEAN: Я часто ловлю себя на мысли, что мне ничего не

09-03-2006 02:07 (ссылка)   Удалить
Посетите и вам понравится)))


чеченский секс
squirell

EUROPEAN: Без заголовка

25-02-2006 01:36 (ссылка)   Удалить
Hi miss. How are you? Where have you been?
EUROPEAN

EUROPEAN: Без заголовка

21-02-2006 01:13 (ссылка)   Удалить
А я и не знала, что тут есть коментарии. Сори, я не была уверена, что это нам подойдет, поэтому не показала.
Беспе4ныйАнгел

EUROPEAN: Без заголовка

16-02-2006 13:42 (ссылка)   Удалить
Мачо ты ?? : ))Оляяяяя.. ты хде ?: ))
Аноним

EUROPEAN: Без заголовка

16-02-2006 11:10 (ссылка)   Удалить
мда... что то нам оч пригодиьтся. но не все
Беспе4ныйАнгел

EUROPEAN: Без заголовка

16-02-2006 04:35 (ссылка)   Удалить
Олик...а почему мы этого не видели ? :)
Клепик

EUROPEAN: persik

07-09-2005 02:11 (ссылка)   Удалить
Лапонька
Avgur

EUROPEAN: <table width=400 align=center border=1

29-08-2005 18:40 (ссылка)   Удалить
Оля приветик. Как то ты пропала из чата. я успел соскочиться
MIMOSITA

EUROPEAN: persik

16-08-2005 03:22 (ссылка)   Удалить
как же я их обожаю...ну у меня сейчас собака...тоже люблю,,но котов больше:-)
EUROPEAN

EUROPEAN: persik

15-08-2005 16:53 (ссылка)   Удалить
Да ето Перика))MIMOSITA, :)
MIMOSITA

EUROPEAN: persik

13-08-2005 19:21 (ссылка)   Удалить
это твоя лапуська???
EUROPEAN

EUROPEAN: <table width=400 align=center border=1

13-08-2005 01:28 (ссылка)   Удалить
MIMOSITA, Da blin. Ne nashla ya sebya na etom saite pochemu-to.(
MIMOSITA

EUROPEAN: <table width=400 align=center border=1

07-08-2005 03:31 (ссылка)   Удалить
пропала девченка:-(
Клепик

EUROPEAN: Я часто ловлю себя на мысли, что мне ничего не

24-07-2005 02:56 (ссылка)   Удалить
у меня тоже бывает такое состояние...понимаю..
squirell

EUROPEAN: Sakis

24-07-2005 01:36 (ссылка)   Удалить
do you like sakis?
EUROPEAN

EUROPEAN: <table width=400 align=center border=1

22-07-2005 16:19 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение MIMOSITA
извиняюсь что не в тему..
но
спасиба тебе за симпашку:-)
Vsegda rada))
EUROPEAN

EUROPEAN: <table width=400 align=center border=1

22-07-2005 16:18 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение squirell
hi miss. how r u these days?
Hello!!! Not bad, thnx.))
Almost forgot about this site. How are you?
squirell

EUROPEAN: <table width=400 align=center border=1

16-07-2005 21:29 (ссылка)   Удалить
hi miss. how r u these days?
MIMOSITA

EUROPEAN: <table width=400 align=center border=1

11-07-2005 20:48 (ссылка)   Удалить
извиняюсь что не в тему..
но
спасиба тебе за симпашку:-)
MIMOSITA

EUROPEAN: Если бы ты только мне позвонил...

11-07-2005 17:53 (ссылка)   Удалить
да мое:-)у меня когда находит грусть...я такое творю..сама удивляюсь:-)
EUROPEAN

EUROPEAN: Если бы ты только мне позвонил...

08-07-2005 11:39 (ссылка)   Удалить
MIMOSITA, Is that yours???? Bravo!
MIMOSITA

EUROPEAN: Если бы ты только мне позвонил...

04-07-2005 00:15 (ссылка)   Удалить
Я опять проснулась одна,
Соседняя подушка не примята,
И слезы наполняют мне глаза,
Хочу обратно в сон, здесь нет тебя...

Я проживу опять свой будний день,
Как и положено, как я должна,
Вот только сумерек серая тень,
Поскорей бы на город сползла...

И снова провалюсь я в сны,
Где ждешь меня, где мне ты рад,
Там мир цветной, объятия легки,
Я знаю, что уйду туда и не вернусь назад
Клепик

EUROPEAN: <img src="http://www.world66

28-06-2005 12:14 (ссылка)   Удалить
Прикольно:)
Я_буду_мстить

EUROPEAN: <img src="http://www.world66

26-06-2005 21:01 (ссылка)   Удалить
любимая страна-Россия!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»