Сразу замуж/жениться - не обязательно. Это уже как раз относится к той части "спокойной" жизни, а вот творить безумства и другие невероятные вещи - yes! Как было замечено однажды, молодость дается человеку чтобы творить ошибки, а старость, чтобы их исправлять!