Вчера я видела на улицах нашего города их. Одну я приняла за мужика, вторая была очень серой мышью (ещё серее, чем я)
Лисбиянки...это были они.
Шли деражась за руки с выражением лица "нам по*уй на ваше мнение"
меня это...не воодушевило.
и не потому что я гомофоб. мне все равно кто с кем спит. просто девушка должна всегда быть девушкой а не косить под мужика.
а ещё...меня побили гопы.
Эх, даже эти мальчики не любят таких девочек как я.
Ну и что, что я, как они выражаются, "ботан"??
Не красота делает честь женщине, а ум.
Он хотел заняться со мной сексом. Пришел в мой номер. Под предлогом душа, я в ванной вымазала свою кожу ядом.
И одна мысль вертелась в моём мозгу:
"Пусть этот зверь сдохнет, пока будет покрывать поцелуями мое тело".
Мда, ну и сны.
Самое ужасное неверие - неверие в себя (с)
Не любить. Не верить. Не поддерживать.
Так относиться к себе - верх лузерства.
Буэ.
Мне смешно. И это не мания величия.
Я поняла.
Меня тошнит от тебя.
И если ты скажешь хоть ещё одно лживое ничего не стоящее словечко своими красивыми губами с обалденным вкусом, меня точно стошнит.
Да, меня никто не любит.
Я всех достала.
Я никому не нужна.
Особенно тебе!
Я пылюсь на полочке твоего сердца, покорно ожидая, когда ты снимешь меня оттуда, поиграешь немножко и опять поставишь на это место - покрываться пылью твоей безчувственности.
Быть может когда нибудь ты осознаешь глупость своих действий и значимость того, чью любовь ты потеряешь.
Хаха, конечно.
Гавно, а не лето. Х*й, а не чувства.
Снились крутые сны.
Как я чуть не продала душу за туфли, на которых чувствуешь себя парящей над миром. И коктейльное черное короткое платье. С моими то ногами, даааа...
А потом, как я бегала и пряталась от маленьких ниферов.
А потом мы сидели в ночном клубе и я вернулась домой глубокой ночью, но мне никто ничего не сказал.
А потом пришел ты, совершенно трезвый, и увлекательно стал рассказывать мне о своих сексуальных похождениях. Но нас прервали на твоей фразе: "И, когда, после четвертой рюмки, она положила руку мне на колено, я все понял и сказал ей: "Детка, нам надо найти укромный угол...". Пришла мама и сказала, что тебе пора уходить, а мне-спать.
Ну и сны...больше похоже на какую-то вторую реальность.
А ради того платья и туфель я была даже готова в черный покраситься...
"Меньше трех"
У меня сгорела спина. Но мне похуй. Мне похуй на все внешние раздражители.
Мне просто таааак противно. Пойти проблеваться что ли....
4.00 утра. А сна ни в одном глазу.
Мне холодно.
И тошно.
Да, и спина болит от малейшего движения.
И не надо танцевать передо мной лезгинку голышом. А то мне станет ещё противнее.
Кажется, это было твоей изначальной целью, нэ? :DD
В колонках играет - Cradle Of Filth - Nymphetamine А небо пасмурное. И на том спасибо.
Хотя бы оно со мной в гармонии.
Разучиваю новое слово - "нельзя". Сегодня она открыла мне глаза на его новое значение. Да и не она одна - на протяжении всей жизни люди говорили мне об этом, укоряли...я же поняла только сегодня.
Нельзя. Но блин, уж такой характер у меня. Уж такой склад ума. Такая я вся...я нельзя так. Много в жизни буду обжигаться. И опять, и опять.
Все, пора меняться.
*жизнь начинается с 18 лет*
Я делаю неправильно, когда открываюсь людям.