-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eternity_cloud

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2004
Записей: 154
Комментариев: 327
Написано: 535


гоп- стоп

Суббота, 13 Марта 2004 г. 13:41 + в цитатник
Многие почему-то думают, что уличные обувалы придерживаются какого-то кодекса чести. Например, считается, что гопники не пристают к влюбленным парочкам. Да нифига подобного! Гопники - это не люди! Это гопники! Нормальный, вменяемый преступник вряд ли будет рисковать своей свободой из-за нескольких десятков рублей, которые можно позаимствовать у щуплого тина. Как правило, этим занимаются молодые ребята в возрасте от 16-ти до 20-ти. Причем не особо отягощенные интелектом. Ведь ограбление - это одно из самых раскрываемых преступлений. Тактика гопов примитивна донельзя - нападают на заведомо слабых большой толпой. Гопник не погнушается финансами карапуза на трехколесном велике или сумочкой одинокой девушки. Единственное, чего боятся гопы, - это пенсионерок. Потому что те громко орут, а потом сразу ковыляют в милицию!

В психологии существует такой термин - "виктимное поведение". То есть поведение жертвы. Когда человек сам провоцирует агрессивные, насильственные действия по отношению к себе. Поэтому от того как, именно ты будешь общаться с гопниками, зависит многое.

danger123   обратиться по имени Re: гоп- стоп Суббота, 13 Марта 2004 г. 18:16 (ссылка)
против них есть этакие средства:
1) другие гопники
2) знакомые гопники
3) и просто нормальные пацаны, которые не промышляют уличным гопом
ну и самый неэффективный 4) милиция

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_cloud   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 18:20 (ссылка)
danger123, тоже варианты
Ответить С цитатой В цитатник
danger123   обратиться по имени Re: Ответ в Eternity_cloud; гоп- стоп Суббота, 13 Марта 2004 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Eternity_cloud: danger123, тоже варианты

ну дык.. =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_cloud   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 18:57 (ссылка)
danger123, Заметила у тебя склонность часто употреблять "ну дык"...Сразу говорю, ничего против не имею :o)
Ответить С цитатой В цитатник
danger123   обратиться по имени Re: Ответ в Eternity_cloud; гоп- стоп Суббота, 13 Марта 2004 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Eternity_cloud: danger123, Заметила у тебя склонность часто употреблять "ну дык"...Сразу говорю, ничего против не имею :o)

ну дык... ой... т.е. ноооооооооооо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку