-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sguardo_amoroso

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) МИР_МОПСОВ Лучшая_критика_дневников _HiM_ _Sponge__Bob_ VilleValo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 59
Комментариев: 374
Написано: 1012


Стихотворение Димы...Он читал его со сцены.

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:40 + в цитатник

Наверное. Правда. Уверен. Бывает.
Судьба про идущих на свет забывает,
Быть избранным и сердцу бешено биться
С тобой понимать всё и вдруг оступиться
Упасть в пустоту и желать в ней остаться,
Теряя заставить зрачки сокращаться
Отказываться или верить
Отказываться от того, кто в замене
Быть преданным, если прежний скажет, возьми,
Но фатальные чувства сильней
Ты хочешь отдать сердце мысли ярком слове
Увидев глаза мои полные боли
И в это мгновение последние грани исчезнут,
И страх ещё больше накроет
Терять не возможно, ненужно...

***

Зачем улыбаться, когда уже все не так,
Зачем искать предлог, когда хотим уйти, не оставляя взгляд,
Как след, сжигать бумагой, дело слабых, разве не так?
Но дело рук наших, скажи зачем сейчас, скажи зачем вот так.
Смотри в глаза мои, я не достоин твоих фраз.
Свои глаза я опускаю
Запоминай лучи и облака сейчас
Как тень от вишни падает на столик
В кафе на перекрестке двух дорог
И двое нас , последнее мгновение - рассказ
О двух сердцах, где камни и трава под кожей
Бездушные они , готовы отказаться друг от друга
За ни за что , за ломанные гроши
И мы как два единорога , бегущие от раскалённых глаз друг друга
И всё и нету больше рая
Тебя я вновь перебиваю в пустую, в безразичной злой беседе
Так не готовы относится даже лучшие друзья и давние соседи
А любовь , любовь стучит по клавишам рояля
И нас как будто заставляет простить , вернуться с того света
И снова полюбить , любить безбожно и даже может без ответа
На сколько сил хватает , на сколько всё это возможно
И внось рояль ,последние аккорды бьют по вискам , лицу мурашками по коже
От безисходности и сил хватает всего один лишь раз сказать - ты меня прости
Я буду в прошлом
Но солнце так же светит , и оно казалось всё это заметит
И на секунду пропадёт , уйдёт
Чтоб больше не смотреть на этот срам, позор
Одной другой судьбы , простого человеческого счастья
И тень останется со мною
Последним проявлением твоих скупых эмоций - смятая салфетка
И жизнью выбрана непредсказуема крутящая судьбой рулетка
Уходишь , не разрушая ничего , сейчас пишу осталось лишь одно
Тебя любил, меня любила тоже
Как целое одно и были друг на друга мы похожи
Пусть будет так я тоже сыграю боль свою в пустяк
И только дожик вдруг внезапно плакать начал
Но не забудь красавица весну
Пускай она теперь будет твоей удачей
В простой непредсказуемой крутящей судьбе рулетке.
Не ошибайся больше в людях
И будь счастливой, все давай
Мы все забудем.

взято http://www.ajdnevnik.ru/profile/

 (117x120, 524Kb)


Процитировано 1 раз

plus44   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
+1 к нему...
Ответить С цитатой В цитатник
sguardo_amoroso   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
4 раза перечитала...чуть не расплакалась =(((
Ответить С цитатой В цитатник
plus44   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
Ненадо ныть )
Ответить С цитатой В цитатник
sguardo_amoroso   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
ну ща спать лягу и не буду))) когда басики хотЦа бывает =)
Ответить С цитатой В цитатник
plus44   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sguardo_amoroso   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
Кстати, как тебе новое оформление днева?)
Ответить С цитатой В цитатник
plus44   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
Нравится :) а как тебе моё вообще ?)
Ответить С цитатой В цитатник
sguardo_amoroso   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
Мне оч нрА. На самом деле, редко можно встретить что-то стоящее в дневах. ты отличился)
Ответить С цитатой В цитатник
plus44   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:23 (ссылка)
Всё в цветовой гамме :) фон + оформление ) и главное моё самовыражение: Rock и т.д. Спасибо ArTrUasha :)
Ответить С цитатой В цитатник
sguardo_amoroso   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:25 (ссылка)
Ну она молодец)) Фон мне нравиЦЦа.
Ответить С цитатой В цитатник
plus44   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:29 (ссылка)
И мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
sguardo_amoroso   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
ну вообще замечательно)
Ответить С цитатой В цитатник
plus44   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:33 (ссылка)
Мне твой тоже нра, лучше, чем быд )
Ответить С цитатой В цитатник
sguardo_amoroso   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:36 (ссылка)
нада наверно немного подправать, а то очень резкий переход над буквами DB.
Ответить С цитатой В цитатник
plus44   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:36 (ссылка)
Сообрази чего нить)
Ответить С цитатой В цитатник
sguardo_amoroso   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:41 (ссылка)
да, нада бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
sguardo_amoroso   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:46 (ссылка)
ах, д. забыла сказать Аватар твой Ваще в тему =)
Ответить С цитатой В цитатник
plus44   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
Мой аватар великий ))
Ответить С цитатой В цитатник
sguardo_amoroso   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:50 (ссылка)
он гипнотический))
Ответить С цитатой В цитатник
plus44   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:50 (ссылка)
хахааха.. именно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку