Хм...Посмотрел твои тесты, результаты большинства из них схожи с моими...хотя я проходл не все, только на психологический возраст (тоже 20 лет:)), потому что я и так про себя знаю все, что нужно)
Интересно получается:)
да интересно))ну вот в этом тесте сказано что я редко привязана к семье на самом же деле я оч привязана к своим близким...их и так мало..осталось...вот на фотке я и мой брат..а ещё есть у меня мама...и всё...более близких мне людей просто нет...канеш есть родственники но они не так близки...