-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EternaLL

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПсиХХХи_РуЛяТъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 113


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зиберман   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Круто, прям Fear Factory!..
я тут подумал, мож создать общество, где люди могли бы выкладывать свои альтернативные текста?.. что скажешь?
я тоже пишу, и довольно много.
Ответить С цитатой В цитатник
EternaLL   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 02:11 (ссылка)
Пасиб!)Хорошая идея!!!Мож обменяемся текстами?
Ответить С цитатой В цитатник
Зиберман   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 02:35 (ссылка)
в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
EternaLL   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 09:11 (ссылка)
Ну,ты мне свои дашь почитать, я те - свои!
Ответить С цитатой В цитатник
Зиберман   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Проблема в том, что щас я пишу текста только на украинском... но есть более старые вещи на Великом и Могучем)))
___вот, лови:

(Начинается всё с лёгкой партии на басу)
Сегодня оклемался в общественном месте
Под гул автомобилей и хохот неприятный
Среди прыщавых юнцов с косой чёлкой
От пустоты в желудке,до боли отвратной

Мои резиновые ноги понесли меня к киоску,
Первая мысль была - напиться в доску...
В кармане нашарил четыре рубаса:
Ну, хоть бутылка пива - тоже прекрасно.
Сел в парке на скамейку, чтобы ощутить ништяк,
И начал въезжать, что что-то тут не так...

Вдруг я понял, что весь мир чем-то банчит,
И облик товара порою обманчив:
Покупка жетона - с виду простенькая тема, но она делает тебя рабом подземной системы.
(далее музыка утяжеляется)
Займ денег, квартплата.. кому это надо?
Проснись чувак, кругом сплошная присада...
Таблетки, трава, пиво, водка, ОЧНИСЬ! (далее вокал срывается на крик)
СЛЕЗАЙТЕ С ИГОЛКИ, САДИТЕСЬ НА ЖИЗНЬ!!!

И так далее... Ну как, прикольно?
Ответить С цитатой В цитатник
EternaLL   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Жесть!Особенно последняя фраза:"Слезайте с иголки!Садитесь на жизнь!"Прям в качестве афоризма использовать можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Зиберман   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:38 (ссылка)
Ну да... так и есть. а ты разве не слышал этой фразы? по-моему она давно уже ходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Зиберман   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:23 (ссылка)
Вобщем, сообщество создано, называется ALTER-ART, теперь осталось только осведомить побольше знакомых...(я собой горд!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку