Зиберман обратиться по имени
Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Проблема в том, что щас я пишу текста только на украинском... но есть более старые вещи на Великом и Могучем)))
___вот, лови:
(Начинается всё с лёгкой партии на басу)
Сегодня оклемался в общественном месте
Под гул автомобилей и хохот неприятный
Среди прыщавых юнцов с косой чёлкой
От пустоты в желудке,до боли отвратной
Мои резиновые ноги понесли меня к киоску,
Первая мысль была - напиться в доску...
В кармане нашарил четыре рубаса:
Ну, хоть бутылка пива - тоже прекрасно.
Сел в парке на скамейку, чтобы ощутить ништяк,
И начал въезжать, что что-то тут не так...
Вдруг я понял, что весь мир чем-то банчит,
И облик товара порою обманчив:
Покупка жетона - с виду простенькая тема, но она делает тебя рабом подземной системы.
(далее музыка утяжеляется)
Займ денег, квартплата.. кому это надо?
Проснись чувак, кругом сплошная присада...
Таблетки, трава, пиво, водка, ОЧНИСЬ! (далее вокал срывается на крик)
СЛЕЗАЙТЕ С ИГОЛКИ, САДИТЕСЬ НА ЖИЗНЬ!!!
И так далее... Ну как, прикольно?