Хехе)))
Несомненно надувание чебурека важнее поступления))
Поздравляю с удачным (или неудачным?) экспериментом, и канешн, с поступлением.
Гордимся щикарными мущщинами из ебурга)
Молодца))))
Зы.: а с поступлением куда-либо по жизни скверноблядие какое-то. Мне в УПИ 1 балла не хватило до бюджета((((
А если бы при поступлении успела разряд спорт. получить, дык вапсче даром, да вот хрен...а почему? Потому что с поступлением по жизни херня)
Так что не парься.)))